Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Криштиану Роналду. В плей-офф в четвертый раз...

2022-11-28 23:47 ЛЕГЕНДАРНЫЕ Обыграв сборную Уругвая во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022 со счетом 2:0, Португалия обеспечила себе ... Криштиану Роналду. В плей-офф в четвертый раз...

ЛЕГЕНДАРНЫЕ

Обыграв сборную Уругвая во 2-м туре группового этапа ЧМ-2022 со счетом 2:0, Португалия обеспечила себе выход в плей-офф турнира. Для капитана португальской сборной Криштиану Роналду это пятый чемпионат мира в карьере, и в 4 из 5 турниров сборная Португалии выходила в плей-офф, за исключением ЧМ-2014 в Бразилии.

54-я минута. Стоп кадры курьёза.

Бруну Фернандеш от угла штрафной мягко навешивает во вратарскую, куда стремительно врывается Криштиану Роналду. Удар головой!?

Мяч в воротах!

И радость на всех одна...

Искренняя радость здравствующей легенды своему второму голу, забитому на ЧМ в Катаре-2022. Игра продолжается и обратите внимание: на табло значится, что на 54-й минуте гол забил Криштиану Роналду.

С другого ракурса

Но нам, телезрителям, показали повтор, как оказалось, с более справедливого для точности ракурса, когда было видно, что мяч не коснулся Роналду, а пролетел позади его головы.

А вскоре и на табло появилась фамилия Бруну Фернандеша, открывшего счёт.

Накануне чемпионата мира в Катаре, как говорится, на одном дыхании посмотрел-послушал

Нашумевшее интервью Криштиану Роналду с Пирсом Морганом

На сегодня уже около полумиллиона просмотров, свыше пятисот комментариев. Вот, к примеру, лишь несколько из них:

"Никогда не смотрела его интервью, но сегодня я убедилась что это человек который живет своей жизнью, никому не завидует и любит свое дело.Пусть у него все будет хорошо."

"Это тот человек, благодаря которому я полюбил футбол и начал его смотреть. Это настоящая легенда, король, прекрасный человек, муж и отец своих детей. Я обожаю Роналду и очень счастлив что проживаю эту эпоху вместе с ним."

Вашему вниманию стоп кадры матча 1-го круга группового турнира

Португалия - Гана - 3:2.

65 мин. Криштиану Роналду. Пенальти.

После замены, под занавес матча...

А напоследок...

Ещё один комментарий к видео о нашумевшем интервью:

"Слежу за Роналду столько , сколько себя помню. Один из величайших игроков в истории футбола, пример того, что тяжёлый труд даёт большие плоды, обидно , что уходит эпоха Роналду и Месси от и до следил за этими виртуозами, уверен, что они будут и великими тренерами, ЛЕГЕНДЫ."

5 февраля нынешнего года Криштиа́ну исполнилось 37 лет, участник 5-и чемпионатов мира! То есть, 20 лет кряду он самый результативный футболист на уровне сборных. Роналду выходит на поле с партнёрами лет на 15 - 17 младше себя и не просто продолжает играть, а выступает на высочайшем уровне современного мирового футбола...

Дэви АРКАДЬЕВ,

28 ноября 2022,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2022, 23:47
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7398 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть