Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Словно добрый знак...

2023-01-22 23:09 С Днем соборности Украины! Словно добрый знак...

С Днем соборности Украины!

И, согласитесь, как здорово, что в такой день мы от всей души можем поздравить с днём рождения украинца, который 22 января 2002 года родился в городе Мукачево Закарпатской области. Футболом начал заниматься ещё в раннем детстве и уже к восьми годам определился, что его основной позицией на поле является амплуа вратаря. Когда ему было десять, его пригласили на просмотр в детско-юношескую футбольную школу киевского «Динамо».

Однако, как утверждает Википедия, на тот момент, родители отказались от переезда в столицу из-за маленького возраста Руслана. Спустя два года Нещерет вновь получил приглашение на просмотр и родители на этот раз согласились отдать сына в футбольную академию «Динамо». Учился и жил Нещерет в академии «Динамо» на Нивках.

И теперь он известен всей Украине:

Руслан НЕЩЕРЕТ

Уверен, молодому ДИНАМОвскому голкиперу любопытно будет узнать о том, что в такой же день января, но на полвека раньше родился первый в Донбассе заслуженный мастер спорта СССР,

Владислав ЗАСЫПКО

О человеке лучше всего говорят не его слова, а дела и поступки. Поступок же сегодняшнего 70-летнего юбиляра, свидетелем которого мне довелось стать во время VI Спартакиады народов СССР в Ташкенте, может послужить добрым примером юным украинцам, мечтающим покорить вершины большого спорта.

С его младых ногтей симпатизирую этому замечательному украинскому БОКСёру, который стал одним из действующих лиц и в моей книге:

Фрагмент о юбиляре вашему вниманию:

В такой же день января, ровно пять лет тому назад, в своём блоге опубликовал главу полностью: Баллада о чистой совести А два года назад сделал видео:

Сегодня, в 333-й день войны рашистов на украинской земле Борис Джонсон снова приехал в Украину.

В этом визите высокого гостя в День Соборности Украины, как и в днях рождения, которые отмечают в нынешних реалиях военного 2023-го, семидесятилетний юбиляр украинского БОКСёрского братства и 21-летний ДИНАМОвский голкипер, мне видится добрый знак...

Дэви АРКАДЬЕВ,

22 января 2023,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.01.2023, 23:09
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7402 комментария)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть