Ну вот где тут невезенье? Чистой воды пацанизм.

2014-11-09 21:49 Я уже не раз писал, что к таким матчам нужно готовиться спокойно и прагматично. Я не ...

Я уже не раз писал, что к таким матчам нужно готовиться спокойно и прагматично. Я не раз уже писал об отсутствии должного внимания таким вещам,как ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Таким вещам, как взаимодействие в штрафной и чёткое знание своей позиции при стандартах. Я уже не раз писал о том, что задел нужно делать в первом тайме, поскольку во втором неизвестно, как ляжет карта.

Всё это выстрелило сегодня во второй раз. Кто кричал Бурде, что не трогай? Почему Бурда пятился за уходящим мячём навстречу лицу Кравца? Почему Ярмоленко банально не попадает со стандарта просто в створ ворот в котором матче подряд? Почему была допущена тактическая ошибка с полутарачасовым маринованием на поле никакого Теодорчика, когда уже давно ясно, что он не имеет взаимодействия с основой ДК и просто не успевает ни за мыслью ни за мячём? Случайность? Неудача? Нещастье? Не смешите мои подковы! Полтора тайма игроки тупо возили мяч, нанеся всего два удара в створ ворот. «Футбол – игра простая. Принял мяч, отдал мяч, открылся...» Это правило придумал не я. Невозможно забить гол не обостряя игру и не попадая в створ. Невозможно создать предпосылки для обострения не открываясь. Невозможно выиграть чемпионство, отдавая свои очки!!!! Почему команда спокойно и прагматично упиралась в забор, не придумав (или не имея?) способов его обойти? Почему Теодорчик ничего не создал на поле? Почему Ярмоленко не начал в основе второй тайм вместе с Кравцом? Почему Бурда несётся на чужой мяч, ему не рассказали, что затылком гол забить невозможно по причине отсутствия глаз? Почему у нас, в конце концов, не осталось замены в запасе? Почему игру начал Гусев, а не Калитвинцев? Почему Динамо второй раз подряд сносит убегающего в том самом месте к нашим воротам игрока? Почему Гусев не вышел во втором тайме на подсевшие Карпаты? Почему Динамо не бьёт по воротам? Возможно это слишком поспешны вопросы, возможно для этого есть причины, но не выигрывать на своём поле у такого соперника, это недостойно чемпионского звания. Не иметь замену подуставшей основе - это не достойно чемпионского звания. Я бы не обращал столь большого внимания на столкновение Бурды и Кравца, если бы перед этим дважды не сталкивался в штрафной Вида и ещё кто то из ДК. Стабильность - признак мастерства. ДК играет не стабильно. Какое может быть чемпионство без стабильности, на морально-волевых. Помилуй бог, но надобно и уменье? Вы не находите? Некоторые скажут, что это просто непруха. Да нифига , милые, ещё какая пруха!!! Ещё какое , блин, везенье, что Карпаты не пошли нас добивать, что Днепр посыпался после первого гола, что ДК не провалило первый круг до сего дня с такими взаимопониманием, исполнительским мастерством, с такой реализацией и без всякого плана и нормальной скамейки! !!!!!

09.11.2014, 21:49