Этот вязкий ирис

2015-03-13 00:06 Каковы ощущения? Как ни странно, комментатор полностью адекватно прокомментровал матч. Я с ним согласен. Из своих ...

Каковы ощущения? Как ни странно, комментатор полностью адекватно прокомментровал матч. Я с ним согласен. Из своих наблюдений:

1. Мы играли в меньшинстве минуты с 35-й. Мбокани на поле не было.

2. Впервые на моей памяти С.Р. ошибся с 1-й заменой. Её нужно было проводить раньше. Ну и нужно было менять Мбокани.

• Много читал на ресурсе критических коментов о том, что не горели глаза у шахты. У нас горели?

• Сашо , конечно, авторитет, но ему пора на отдых - тренировать вратарей. Почему? А вы не видели?

• Атакующий потенциал сегодня без Ленса и без француза - безусловно слаб. Это к слову о равноценности первого и Ярмоленко.

• Отсюда плавно к Ярмоленко - что он творил? Сколько раз он затягивал эпизод? А сколько раз с его обрезок во втором тайме мы имели опасность у наших ворот?

• Кравец - 0.

• Молодёжь не готова к физическому противостоянию. Пока это ДК может драться против крепкого середняка Премьер Лиги 35-40 минут. Физики не хватает.

• Рыбалкозависимость........ Он нужен.

• Что, всё таки, с Теодорчиком? И что с Хачериди?

• Надеюсь, что всё вышесказанное, плюс желание и мастерство не покинут ДК весь ответный матч. P.S. Пенальти был 100% Такой Эвертон нужно было бить. И напоследок - достали эксперименты с редактором текста на Шурике. Кто знает меня - пусть просто представит, что я поставил точки вместо цифр.

13.03.2015, 00:06