Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Kloz
Имя:
Сергей
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Любимые клубы:
ДК
Зарегистрирован:
12.11.2009 11:23
Карма:
8136
О себе:
Киев, Чоколовка
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 22

      Парадокс?

      Kloz Сергей (Kloz)

      25.10.2013, 02:48

      Почему киевский болельщик ходит на стадион не на каждый матч своей команды, а как-то выборочно? Это зависит от качества игры нашей команды и достигнутых результатов в самых важных турнирах? Нет. Я ведь могу вспомнить, и вы все тоже можете, кучу целых серий матчей, когда и команда наша катила, а зритель на стадион не шел. И наоборот. Почему?

      Читать полностью →

    • 6

      Рапид - ускоренная киносъемка.

      Выбор редакции
      Kloz Сергей (Kloz)

      05.10.2013, 01:31

      Перед матчем все было хорошо. Сосиски были вкусными и горячими, а пиво  - в меру охлажденным. Болелы Рапида были добродушными и приветливыми, а полицейские просто удивили. Подходили, спрашивали о проблемах, советовали держаться подальше от молодых болел Рапида(что было абсолютно излишним и перестраховкой, так как все, включая отчаянную молодежь, вели себя весьма прилично).

      Читать полностью →

    • 8

      Толстой, футбол

      Kloz Сергей (Kloz)

      10.09.2013, 02:09

      Сегодня 185-й день рождения Льва Николаевича Толстого. Конечно, не все его произведения я прочитал, но многие. Скажу прямо и честно, когда в школе учился, то "Войну и мир" прошел по хрестоматии. Это уже потом, когда мои дети то же проходили в школе, так я и сам прочитал, чтобы с ними все серьезно обсудить.

      Читать полностью →

    • 10

      Хачу!!!

      Kloz Сергей (Kloz)

      27.04.2013, 03:12

      Прочитал сегодня ночью все новости, все блоги и комментарии  к ним. В дискуссии, особенно в те, к котором уже опоздал, вступать не буду. Но в одной, все-таки, попробую поучаствовать.

      Много споров на тему:  а сольет Шахтер матч Металлисту или нет? Я, как болельщик старых взглядов, конечно, хотел бы, чтобы игра была честной. Но мне как-то наплевать на этот матч. Мы ведь календарь знаем и очки считать умеем. Поэтому ХАЧУ:

      - чтобы Металлист в честной борьбе обыграл Шахтер и после этого выиграл все оставшиеся матчи, кроме заслуженного поражения от команды Динамо, а также мне абсолюно побоку, как он сыграет с Днепром;

      - Динамо выиграло все оставшиеся матчи;

      - Днепр пусть с нами завтра честно играет. Уважаю эту команду, ее игроков и болельщиков, но предыдущий пункт исчерпывает все мои ХАЧУ.

      По-моему, хоть и ночью, но с арифметикой все получилось. Все  завтра на стадион!

      P.S. И в Харьков тоже обязательно.

       

    • 26

      Они просто любят Динамо.

      Kloz Сергей (Kloz)

      16.04.2013, 01:51

      Я уже столько тут на сайте статей и блогов перечитал на тему предвзятости судей в положительную сторону к Динамо и, наоборот, отрицательную  в сторону его соперников по борьбе за вожделенное второе место в ЧУ, что с трудом получается систематизировать разные мнения. А когда почитаешь еще и дискуссии в комментариях?

      Читать полностью →

    • 6

      Ай да Вася! Ай да сукин сын!(шахматное)

      Kloz Сергей (Kloz)

      02.04.2013, 01:39

      Я знаю, что тут на футбольном сайте про шахматы вообще не вспоминают. Даже, когда наши девчонки выиграли Чемпионат мира. Но несколько часов тому закончился Турнир претендентов в Лондоне. А теперь ведь все партии можно просто смотреть он-лайн! Расскажу вкратце, почему я решил его историю тут описать.

      Никто не подвергает сомнению, что Василий Михайлович Иванчук - шахматный гений.

      Читать полностью →

    • 43

      Киев-Шахтер-паб

      Kloz Сергей (Kloz)

      14.02.2013, 01:57

      Предложил несколько дней тому назад в рамках широкой дискуссии коллегам по сайту поделиться своими впечатлениями о градусе настроений в киевских пабах во время просмотра матча с участием Шахтера. Скажу прямо, никаких возражений/одобрений на мое предложение не поступило. Но огромное количество "минусов", вероятно, свидетельствовало о решительном отказе в самой постановке вопроса.

       

       

      Читать полностью →

    • 11

      Как это делается

      Kloz Сергей (Kloz)

      10.12.2012, 01:08

      Посмотрел сегодня заключительную передачу сезона от Денисова.

      Подвели итоги, поспорили о перспективах наших клубов весной в Европе, обсудили плюсы и минусы идеи объединенного чемпионата СНГ и другие вопросы. Все было толерантно, местами интересно. Потом перешли к вопросу о тренере сборной. Дали запись интервью с г-ном Ахметовым, в котором он предложил оплачивать зарпалату иностранного тренера из своего кармана, даже если никто из других владельцев клубов  к нему не присоединится.

      Читать полностью →

    • 26

      Так идем на Динамо с ПСЖ или не идем?

      Kloz Сергей (Kloz)

      19.11.2012, 23:20

      Скажу честно, мне очень не понравилось интервью Лесика после матча с МетаДоном. Что значит: игроки вышли на поле как-то без особого желания, никто не играл по-настоящему, все единоборства проиграли и т.д.? А Ты там на скамейке кем был? Сторонним наблюдателем? А перед скамейкой, еще во время подготовки команды к матчу? Позабавило интервью с кем-то из игроков, по-моему, с Хачиком, накануне матча. Говорит, что всякую забавную чепуху по телеку смотрит, любит смотреть матчи из разных супер-лиг, а ни одного матча МетаДона еще не смотрел. А как же подготовка к игре?

      Ладно. То таке. А на ПСЖ идем или нет? Ультрасы - молодцы! Они всегда придут на игру. А мы?  Я серьезно первый раз в размышлениях.

    • 13

      Король, виват! (вопрос и просьба знатокам)

      Kloz Сергей (Kloz)

      05.11.2012, 22:17

      Бесконечно благодарен всем ребятам с сайта за теплые слова поздравлений Олегу!

      Сегодня было столько отдельных блогов и  постов в его честь. Это - правильно. Он, вне всякого сомнения, заслужил!

      Вот какой у меня вопрос и просьба. Тут уже много раз выложены ролики с его самыми знаменитыми и замечательными голами.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть