Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Парадокс?

2013-10-25 02:48 Почему киевский болельщик ходит на стадион не на каждый матч своей команды, а как-то выборочно? Это ...

Почему киевский болельщик ходит на стадион не на каждый матч своей команды, а как-то выборочно? Это зависит от качества игры нашей команды и достигнутых результатов в самых важных турнирах? Нет. Я ведь могу вспомнить, и вы все тоже можете, кучу целых серий матчей, когда и команда наша катила, а зритель на стадион не шел. И наоборот. Почему?

Так наш зритель ходит смотреть на команду соперника? Может именно это и определяет наш такой загадочный менталитет, о точном  значении определения которого спорят ученые?

Почему сегодня, или уже вчера, в достаточно теплый для этой поры года вечер зритель на стадион не пришел? Вернее, пришел, но сколько нас там было?

Что может быть лучше для киевского парня вроде меня, чем после работы собраться где-то рядом со стадионом с ребятами, все там обсудить, перетереть и потом дружной компанией двинуть на стадион? Условия на стадионе - отличные. Я был почти на всех главных футбольных аренах Европы. У нас очень классный стадион! А по отношению к месту в центре такого огромного города и транспортных средств , так едва ли не лучший в Европе.  Может я что забыл или не был где-то, но где, в каком городе есть еще такой стадион в самом центре мегаполиса? Да, чуть не забыл сказать, и чтобы на нем играла такая команда с такой историей?

Почему же болельщик на стадион не ходит? Что он делает во время матча и где он это непонятное что делает? И при этом он очень любит команду Динамо. Парадокс?

Я искренне и честно хочу услышать от коллег какое-нибудь лучшее и более интересное предложение вечернего времяпровождения, чем поход на стадион. Есть варианты?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2013, 02:48
Kloz
Автор:
(Kloz)
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть