Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли по кнкретной игре ДК-ЧО

2013-08-12 10:56 Добрый день.  Во вчерашней игре для меня лично я увидел ряд вполне конкретных и "выпирающих" обстоятельств. ...

Добрый день. 

Во вчерашней игре для меня лично я увидел ряд вполне конкретных и "выпирающих" обстоятельств. О них по порядку ниже. 

Первое: кроме Гусева и Коваля я не увидел особых переживаний ни у кого. Вся команда была в каком-то психологическом ступоре. Игроки делали свою работу не только без души и желания, но и без тяги к результату.

Так работал средний колхозник конца 70-х начала 80-х годов: делать ровно столько, чтоб тебя не обвинили в безделии, т.к. что бы ты не делал ЗРП (трудодни) в касее (бугалтерии) начисляется и выплачивается. 

Второе: все линии между собой не связаны общим делом и задумкой. Каждая линия играет сама по себе и задачи у каждой линии свои, что не может, конечно же, дать хоть какой-то положительный результат, т.к. футбол это не борьба или бокс, где один спртсмен может выиграть при поражении в общекомандном зачете. 

Отсюда третье: Нет НИКАКОГО рисунка игры. Не видно того, что с игроками на поле работает тренерский коллектив, игроки в растерянности, игроки не знают чтоделать с мячом, куда его отдавать, куда бежать. Если в обороне это было заметно меньше (хотя вопрос тоже спорный, исходя из количества моментов у ворот ДК) то в атаке был полный хаос и броуновское движение. 

И, наконец, четвертое: я могу понять все вышеперечисленное, дать скидки на новичков и построение команды и бла-бла-бла, что мы постоянно слышим в послематчевых интервью, но я не могу понять почему этих игроков - ВСЕХ нельзя научить БЕГАТЬ. Почему команда СТОИТ и не может бежать?! Почему ЧО после довольно непростой игры в четверг и перелета домой с перелетом в Киев может бежать и вперед и назад, а ДК не может?!! Почему игрок ЧО может позволить себе на половине поля ДК стоять 5-10 секунд с мячом и его никто не атакует??!! 

У меня главный вопрос к тренерскому штабу: Господа футбольные профессионалы, когда мы начнем видеть на поле команду ДК не 15 мин. в каждом тайме, а хотя бы по 30 мин. в каждом тайме. Я понимаю, что редкая команда (Бавария, Реал, Боруссия) может "нестись" всю игру, но этого никто не требует хотя бы 1 час за 1,5 часа игры это делать можно???!!! Разве нельзя загнать ЧО, который и уставший и вообще пониже классом, в их штрафную, а там силами Мбокани и того же Идейе их "топтать"???

Пускай это и не будет какой-то фееричной и "барселоновской" игрой, но, по крайней мере мы, болельщики, не будем испытывать того унизительного чувства общего бессиля, которое испытали с лихвой в воскресном матче. 

Спасибо всем, кто осилил до конца.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2013, 10:56
Legioner
Автор:
(Legioner)
Статус:
Наставник (2903 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть