Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я не верю...

2021-09-17 19:52 Я не верю... Нет, конечно я верю в Украинский футбол. Верю, что несмотря ни что, наш ...

Я не верю... Нет, конечно я верю в Украинский футбол. Верю, что несмотря ни что, наш футбол будет жить, развиваться и расти. Даже организация, которая создана для того, чтобы этот процесс никогда не прекращался, этому не помешает. На этом месте на ум приходят слова из песенки альпинистов - другие придут, сменив уют.

.. Но вопрос, когда придут. Желательно, чтобы пришли как можно раньше.

Я не верю со вчерашнего дня окончательно и всерьёз нашим известным экспертам, малоизвестным экспертам и вообще неизвестным экспертам в их прогнозах и предсказаниях на матчи ЛЧ, ЛЕ, ЛК и УПЛ. Уважаемый на нашем сайте Алексей Андронов в который раз попадает пальцем в небо. Это касается его прогноза на матч Динамо - Бенфика. Ну сколько можно, Алексей!!!! Недалеко от него ушёл наш известнейший и весьма уважаемый тренер Вячеслав Грозный. Никогда раньше Грозный напрямую не говорил, кто выиграет или проиграет. А тут не удержался и на всю Украину объявил, что Заря победит норвежцев, так как она на голову сильнее Буде - Глимта. Такая ошибка в прогнозе на исход матча просто вопиющая. Эксперт не должен так пролетать со своим прогнозом.

Ну и напоследок о тех, кто пророчил победу Шахтёра над Шерифом. Имён называть не буду, хотя эти имена известны и их мои коллеги здесь на Шурике прекрасно знают. А ведь умные люди говорили, что теперь в группах по большому счёту вообще нет слабых команд и заведомых аутсайдеров. Ко всем надо относиться с уважением и серьёзно готовиться к этим матчам. Что с того, что Де Дзерби уважительно высказался о Шерифе, что с того?! Ведь Шахтёр во главе с Де Дзерби оказался не готов к игре на выигрыш с Шерифом, поэтому и получил баранку. Сорок миллионов трансферных денег в футбол не сыграли. Поделом. Молдавским болельщикам Шахтёр дал сумасшедший повод говорить, что они могут выйти из группы в плей-офф. А что? Отберут очки в Интера и Реала на своём поле в Тирасполе и Вернидубу поставят памятник при жизни в центре города. Только за!!! А мечтать никто не запрещал. Главное, с умным видом не нести чушь.

Теперь после этих пролётов с прогнозами должна наступить эра молчания. Слово серебро, молчание -золото. Ведь вас никто не упрекнёт за неправильный прогноз, если вы накануне просто промолчите. А всем, кто любит читать всевозможные прогнозы, лучше прислушаться к совету известного профессора Преображенского(М. А. Булгаков " Собачье сердце"). Перефразируя слова профессора - лучше не читать прогнозы и высказывания известных и неизвестных экспертов, чтобы потом в этих людях не разочаровываться.

В розыгрышах всех трёх европейских кубков будут ещё не спрогнозированные исходы, но лучше промолчать, чем попасть пальцем в небо. Всем спасибо за внимание.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2021, 19:52
17.09.2021, 19:52
375439 3 Ded1, BruceWillis, auto-oleg268
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть