Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Двоякие ощущения от Суперкубка

2015-07-15 08:51 Вчерашний матч был прекрасен. Команды бились, игроки выкладывались! Особенно Мораэс. Я думал убьет кого-то, если благодаря ...

Вчерашний матч был прекрасен. Команды бились, игроки выкладывались! Особенно Мораэс. Я думал убьет кого-то, если благодаря этому забьет гол. И почти же забил! Эх, та перекладина.... У Шахтера Гладкий конечно тоже был заряжен, но не так сильно.

А Антунеш? Бегал как ненормальный, успевая и в атаку сбегать и за Драговичем с Сливой подчистить.

У Шахтера решительно понравился молодой Коваленко. Даже за те пару минут сумел стать полезным. Хотелось бы чтобы Суркис переманил его как-то в Динамо, но... У нас и Мякушко есть, тоже неслабый такой парень. Удачи Коваленку, пусть Луческу ставит его на игру почаще. Как-то веселее будет болеть за нашу команду с вот таким вот молодым дарованием. Вперед Коваленко! Конкуренты слишком слабы, ты уж точно сможешь!

Жалко в концовке неповезло немного. Эх, пенальти! Но Шахтер заслужил эту победу. Как и Динамо заслужило бы, сложись все чуть-чуть иначе. Прекрасный выставочный матч в начале сезона!

А в чем двоякость? А в интернет-фанатах. Есть такая штука, как двоемыслие. Писал о ней мой любимый писатель Оруэлл. Это значит что человек может сразу принимать сразу две, диаметрально противоположные точки зрения. То есть как ватник. "Русских солдат на Бамбасе нет, но они там всех победят!"

Так и тут.

"Фууууу, Луческу после каждой игры обвиняет судей в поражении! Цыгааааааан, гоните его насмехайтесь!"

И одновременно:

"Фуууууууу, судья испоганил всю игру, истолковал спорный момент не в нашу пользу! Аааааааа, гоните судью, насмехайтесь над ним!"

Момент-то действительно можно было трактовать по разному. Почему не просто болеть за команду и получать удовольствие от игры?

Вот мне интерестно. Чем вот такие люди, отличны от Vatnikus Obiknovenus? Да и от самого Луческу, которого не любят еще больше?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2015, 08:51
MalixStrato
Автор:
(MalixStrato)
Статус:
Старожил (548 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть