Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победы Вереса: как они добываются

2016-09-13 11:49 Неожиданный взлет ровенского «Вереса» в нынешнем сезоне породил немало вопросов у футбольной общественности. Еще весной эта ...

Неожиданный взлет ровенского «Вереса» в нынешнем сезоне породил немало вопросов у футбольной общественности. Еще весной эта команда играла во второй украинской лиге, а уже сегодня она занимает вторую строчку в турнирной таблице первого дивизиона. Конечно, «Верес» укрепился в межсезонье, но и это не убеждает болельщиков в том, что так быстро можно совершить прорыв именно в игре.

Шлейф скандальности и недосказанности вызывают некоторые победы «Вереса», причем еще со второй лиги. Некоторые любители футбола связывают странные игры с участием «Вереса» с фигурой главного тренера команды Владимира Мазяра. Как неоднократно писали украинские спортивные СМИ, зачастую на поле не видно настоящей футбольной борьбы. Есть имитация футбола. А это самое страшное.

Апофеозом стал матч 8-го тура «Горняк-Спорт» - «Верес». Хозяева — одна из лучших команд минувшего сезона в родных стенах был разгомлена гостями с унизительным счетом 1:6. Тренер «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко сразу после матча подал в отставку из-за того, что его подопечные не боролись. Президент «Горняка-Спорта» отставку главного тренера не принял, а вот некоторых игроков с команды отчислил. Наверняка, заслуженно. И опять здесь фигирирует «Верес».

Наверное пора бы Комитету честной игры Федерации футбола Украины стоит обратить пристальное внимание на подопечных Владимира Мазяра. Если победы добыты в честной борьбе — это одно. А если здесь замешано что-то другое, так с этим необходимо тщательно разобраться и довести результаты расследования до всей футбольной общественности.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2016, 11:49
13.09.2016, 11:49
250258 0
MinGar
Автор:
(MinGar)
Статус:
Читатель (6 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть