Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Всем привет!

2014-04-16 23:03 В последнее время я не была активной участницей сайта. На то есть причины. Есть о ком ...

В последнее время я не была активной участницей сайта. На то есть причины. Есть о ком заботиться: Димка растет! А забота о ребенке занимает все время. Но сегодня я не могу не отписаться!

Олег Владимирович! Очень прошу понять меня, как женщину, как болельщицу Динамо, как человека! Я очень долго Вас поддерживала, делала все от меня зависящее, чтобы Вам было комфортнее работать, и так далее.

Потом, кто помнит, после блогов о "машине", появились настроения, выраженные в блоге о "консерватории"... Потом вынужденное (и прятное, не скрою!) молчание в сети.

Но сейчас, после этого матча, я хочу Вам (да, я до сих пор с уважением отношусь к Вам, как к человеку, который находится в первой тройке (не придирайтесь, пишу без википедии, по наитию) людей - легенд Динамо!) сказать огромное спасибо за работу в команде, и пожелать удачи в другом виде деятельности.

"Спасибо" многие не поймут. Не беда. "Спасибо" - это просто элемент вежливости. Уходя - уходи. Ушел - спасибо. Если достаточно - и вам спасибо.

Я прекрасно понимаю, что у человека может быть мечта. Но может ли воплотить эту мечту, человек может понять только попробовав на практике. Я искренне желаю Вам добра, здоровья, и всех благ. Желаю ВСЕМ попробовать воплотить свою мечту на практике.

Не получилось... Не расстраивайтесь. В другой области у Вас будет больше успехов (я искренне желаю Вам этого). Но Динамо - это не только Ваша мечта, но и наша. И если не получается у Вас, то страдаем МЫ. А это уже слишком. Поймите, и поддержите И.М.Суркиса! Я прекрасно понимаю его, нас, и даже болельщиков клубов - наших соперников. Поймите же его и Вы.

Удачи Вам, в новом деле, растите Ваших внуков, отдавайте больше времени своей семье... думаю, Ваши доходы и сбережения это позволят.

А в Динамо... Мы (я, по крайней мере) убедились, что Вы и Динамо - разного уровня. Такое бывает. Ничего страшного. Главное - мечта жизни сбылась...

Не знаю, что писать дальше.

Блохину - здоровья, Юго-Востоку - мира, Киеву - ума, Путину.... Бог тебе судья, ЕС - уроды, ТС - задница, Украина - жертва...

Ну всё... надо заканчивать...

Надеюсь, никого, кроме Путина, не обидела?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2014, 23:03
Nastusia
Статус:
Старожил (927 комментариев)
Подписчиков:
18
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть