Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Niko_Costa
Имя:
Микола Самойленко
Статус:
Наставник (1356 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо (Київ)
Зарегистрирован:
14.04.2011 11:47
Карма:
2716
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 6

      Зачем копировать денецких? Не надо! У нас другой принцип - ЧЕСТНОСТЬ

      Niko_Costa Микола Самойленко (Niko_Costa)

      02.04.2013, 13:09

      Читаю стрелы критики в адресс Цыганыка и улыбаюсь, мол зачем этот правдоруб о Хачериди заговорил и поднял волну негодования. А что Женю поцеловать? Он чуть команду не подвёл (но скорее всего подвёл в следующей игре, т.к. его дисквалифицируют здесь и до бабки не ходи). А я скажу так: вот этим "Про футбол" и отличается от донецкой пародии, что смотрит на все команды со всех сторон и говорит правду, а не пытается защитить своих. Я не видел случая с Папой Гуйе (о нём очень часто вспоминают на этом сайте), так что не могу судить Цыганыка, но если там было реально к чему придраться - это прощёт в работе этого журналиста, ему минус.

       

      Читать полностью →

    • 13

      А зачем нам второе место? Зачем???

      Niko_Costa Микола Самойленко (Niko_Costa)

      04.03.2013, 14:37

      Сегодня поймал себя на мысли: а зачем нам второе место? Чтобы унять гордость, опережая как всегда Металл и Днепр, или чтобы заработать бабла в Лиге Чемпионов, но туда нужно ещё попасть через сито квалифайраунда. ЛЧ - это реальный источник бабла, куда стремятся все команды. Не слежу за статистикой, но, кажется, в этом сезоне мы попали в основную стадию Лиги Чемпионов впервые за 3 года (поправте если ошибаюсь).

      Читать полностью →

    • 3

      Креатив и Вукоевич - это не одно и тоже?

      Niko_Costa Микола Самойленко (Niko_Costa)

      02.03.2013, 12:14

      Почему Блохин отпустил Огнена в аренду? Наверное, многие себе задают такой вопрос. Прочитал сегодня интервью Титова, мол для него загадка почему последнее время Вукоевич перестал попадать в состав Динамо. Как мне кажется, ответ лежит на поверхности: пришёл новый тренер, с новым видением игры.

       

      Читать полностью →

    • 9

      Искусство давать интервью или Жека погорячился

      Niko_Costa Микола Самойленко (Niko_Costa)

      28.12.2012, 10:55

      Мне Жека Хачериди, после его недавнего интервью, напомнил Ярмолу, когда тот ещё только пробивался в основной состав киевлян. Ярмола говорил в интервью напрямую, всё что думает (о том же Шахтёре, когда болел в финале КУЕФА за Вердер - кстати, я тоже:-) ), а журналисты потирали руки от услышанного, т.к.

      Читать полностью →

    • 10

      А нужен ли Саммир Динамо?

      Niko_Costa Микола Самойленко (Niko_Costa)

      05.12.2012, 18:47

      Смотрел вчера на его игру - не было такого уж ощущения "сильнее украинских динамовцев на 2 головы" (любимое выражение тренерского штаба киевлян и Суркиса). Спрашивается: зачем тогда он нужен? Ладно, возможно, поле не дало показать всё мастерство, но была же игра этих команд в Киеве, где поле было шикарное. И кто-то заметил этого Саммира?

      Будем надеяться Блохин знает что делает. Правда я сомневаюсь, что это его инициатива на счёт этого игрока. Скорее всего это скауты его взяли на карандаш. Они (скауты) предлагают, а тренер решает брать его или нет. Ждём решение Блохина после чистки



      Forza Динамо_Киев!!!

    • 13

      Адекватность оценки игры

      Niko_Costa Микола Самойленко (Niko_Costa)

      03.10.2012, 12:31

      Как же желал вчера поражения донецким за все каверзы в ЧУ, за человеческую подлость некоторых ихних игроков, типа Срна и Ферны. Радовался, когда Юве сровнял счёт. И не было угрызений совести, что Шахтёр с Украины. Раньше, может, и проснулась бы совесть, что болею против "наших" кротов на евроарене, а сейчас нет.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть