Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адекватность оценки игры

2012-10-03 12:31 Как же желал вчера поражения донецким за все каверзы в ЧУ, за человеческую подлость некоторых ихних ...

Как же желал вчера поражения донецким за все каверзы в ЧУ, за человеческую подлость некоторых ихних игроков, типа Срна и Ферны. Радовался, когда Юве сровнял счёт. И не было угрызений совести, что Шахтёр с Украины. Раньше, может, и проснулась бы совесть, что болею против "наших" кротов на евроарене, а сейчас нет.

 Теперь мне просто всё равно как они там будут играть: хоть евроарена, хоть товарняки.

Маленькое отступление: где-то года два назад кабельщики отключили у меня канал "Футбол" (говорили, что владельцы подняли плату за него в 5 раз). Как же я переживал! Это сколько же матчей я не увижу, сколько комментариев не услышу. На днях почему-то этот "Футбол" опять появился (наверное, перед выборами решили блестнуть). Но как-то уже не тянет на этот канал, в это донецкое кубло. Как-то не сильно и обрадовался, когда опять его увидел ... ну это не по теме, так,  лирика.

Вернусь к Лиге Чемпионов. Если быть адекватным человеком, то кроты вчера хорошо смотрелись. Всё быстро, в пас, все знают куда бежать, кого подстраховывать. Не знаю, может, это Юве был такой уставший или недооценил, не доработали на тактике - ХЗ! Но факт остаётся фактом. Пока Сёмин крестился и надеялся, что игроки Динамо что-то сами придумают на поле, Циган работал. И можно много спорить подлый он, не подлый, но он работал. Сёмин же надеялся на народное чудо "авось". Авось игра появится, авось соперник оступится, авось прирастётся. Но такого не бывает, чтобы всегда фартило. Нужно что-то делать, придумывать, креативничать, фантазировать, рисковать, менять. 

Надеюсь, Блохин наведёт порядок в нашем родном Динамо. Чтобы несмотря на все подлости кротов в ЧУ и симпатии от судьей в их сторону, Динамо сносило всё на своём пути в пух и прах своей игрой. Я верю, что так будет!!! А если сильно хотеть (а нас много с такими мыслями!), обязательно всё получится.

Сделаем первый шаг сегодня, выиграв у хорватов!

Forza Динамо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.10.2012, 12:31
Niko_Costa
Автор:
(Niko_Costa)
Статус:
Наставник (1356 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть