Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Богатырь отвоевался

2015-04-20 13:48 В связи с тотальным процветанием бандеровщины в стольном граде Киеве, как-то не заметно пролетел поединок типа ...

В связи с тотальным процветанием бандеровщины в стольном граде Киеве, как-то не заметно пролетел поединок типа профессионалов (ну один из них точно был профессионал) на боксерском ринге. В киевских хрониках это событие почему-то называют "избиением мальчика в одних трусах законченным бандеровцем".

Поелику несколько лет назад (а точнее – в 2013 году) «Русский витязь» уже пытался одолеть украинского супертяжа «на отцовской земле», но был банально избит привселюдно, от чего пострадал не только он сам, но и пошатнулось одно из самых великих Вяличий нашей с Вами современности, нельзя не уделить этой эпической битве хотя бы нескольких строк.

Напомним, тогда витязем был использован стиль «Вешалка» с применением следующих суперударов:

  • деморализация противника руспатриотическими песенками в исполнении ряженых внуков Сварога;

  • запугивание нанесением на тело языческих татуировок;

  • демонстрация расписных труселей как зеркала мощи и величия;

  • занюхивание соперника начиная с подмышек;

  • боевая стойка «вставание с колен»;

  • дезориентация украинца поиском собственного угла.

На фоне столь потрясающей подготовки успехи витязя выглядели гораздо скромнее, во всяком случае поражение сложно назвать триумфом. Однако кое-чего он все-таки добился – шутка ли, получать от самого Кличка все двенадцать раундов и не закончить в глубоком нокауте – на это способен только Витязь. Ибо только Витязь мог так блестяще заблокировать головой все удары по корпусу, наносимые украинцем, благодаря чему святая святых – печень осталась нетронутой и абсолютно готовой для последующих вливаний духовных скреп целыми литрами.

По результатам «разбора полетов» были учтены все стратегические ошибки, допущенные Витязем. Так, было решено отказаться от татуажа и расписных труселей, ибо было доказано, что сама роспись много весит и тянет боксера к полу. Соперник был выбран полегче весом и не такой обремененный завоеванными поясами. За основу боевой тактики был взят стиль «Ветряная мельница», разработанный Тайпеньским мастером искусства Уку-шу по имени Пья Ни Ца.

И вот, в самое логово воинствующей хунты был заслан Богатырь. Так сказать, подальше с глаз, чтобы если вдруг откажет ему силушка богатырская и лицо его будет слегка повреждено, то, по крайней мере, понты сильно не пострадают.

Боевую песню оставили, из коей, кстати, следовало, что Богатырь один и бороться он будет чуть ли не с целыми полчищами тьмы. Полчища громко свистели и улюлюкали, временами пытаясь запугать богатыря укрофашистскими криками «Слава Украине!».

Не смотря на эту мощную психологическую атаку, богатырские кулаки уверенно рассекали воздух в лучших традициях «Ветряной мельницы», вызывая на лице мастера Ца довольную улыбку. В общем, все шло по тщательно разработанному плану.

Но вопреки ураганным потокам лупящего его воздуха, симферопольский укроп целенаправленно портил великодержавную физиономию. Намотав на кулак кровавые сопли, Богатырь демонстрировал крепость головы и преимущества тайпеньского стиля, наглухо скованного духовными скрепами. Временами злобный укр сам залазил в угол, чтобы посмотреть, что сможет сделать с ним Богатырь (ну, короче, чисто поржать).

В восьмом раунде побоище переросло в откровенное избиение, и даже морально устойчивый рефери уже не мог на это смотреть. Богатырь и его команда для вида попытались доказать, что еще пару раундов и он своей головой в кровь разобьет руки Усика и тот не сможет боксировать, но их уже никто не слушал. Как и везде, здесь тоже оставила след темная рука зловещего Госдепа.

Вот как-то так закончилось киевское побоище. Ждем в гости Дружинника или Былинного воина. Багаж знаний и билет домой гарантируем…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2015, 13:48
Nytik
Автор:
(Nytik)
Статус:
Наставник (2496 комментариев)
Подписчиков:
8
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 0 : 0   27 апреля 19:30
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть