Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шерше ля... форвард

2016-09-06 11:10 Ну, кто там жаждал новизны и ее не рассмотрел? Вы всерьез рассчитывали, что сборная перестанет тики-такать? ...

Ну, кто там жаждал новизны и ее не рассмотрел? Вы всерьез рассчитывали, что сборная перестанет тики-такать? С Рианчо на тренерской скамейке?

Полезно все-таки переставать хотеть от сборной того, что она сделать не в состоянии.

Шевченко удивил (я так наивно полагаю не одного меня удивил) еще до матча – не только составом, но и тактической схемой.

Интересно, это он новые тенденции отслеживает или просто комментариев начитался?

Сбылась мечта любителей атакующего футбола – сборная заиграла в два форварда. Правда, за неимением таковых в достаточном количестве, на острие атаки Шеве пришлось выставить Коваленко и Зинченко, в результате чего нападающих на поле заметно не было. Выход Зозули подтвердил, что и на скамейке их тоже оставалось немного.

Где ж ты Марко Девич, с кем теперь скучаешь?

Ясно, что это не очередной намек, так просто, исковерканная цитата.

Может, Коваленко и был той самой, пресловутой девяткой? Он же, по словам тренера "постоянно двигался, прессинговал" (с)... хотя, меня терзают смутные сомненья.

К счастью нас выручил Ярмоленко. Спасибо, Андрей. Забив гол, он, как обычно после забитого гола, взял себя в руки и даже взял шефство над Бутко, который до этого бегал по полю, толком не зная, чем себя занять. Выгоды налицо - на двоих они сообразили пенальти, который так неудачно пробил Коноплянка.

Не забил пенальти, ну и Бог с ним – и покруче футболисты не забивали. Но три слабеньких удара в сторону ворот за девяносто с лишним минут? И это все? Шо опять? Что? «Убири рукы ат Жэнечки, нэ завыдуй ысчадиэ!!!» Все-все. Уже убрал.

Ярик. Который не певец… Ладно бы не певец, но иногда он и игрок точно такой, как певец. То ветрянка у него перед матчем, то вообще непонятно чем на поле занимается. Но если не филонит – сыграть может. Вчера смог. Жаль, что не повторил. Может и промах Коноплянки не был бы трагедией…

Сашенька! Кучер! Как хорошо, что ты знаешь, как помогать в атаке. Но почему ж ты помогаешь, не своим, а чужим?

Не капитан, а мать Тереза. У наших и так колени тряслись, а после пропущенного они вообще нервничать стали. Как ты там сказанул: «Исландцы играют в мужской футбол» (с)? Жалко, что Хачериди не смог выйти. Он точно не девочка, его так просто плечом не подвинешь.

Соболь отыграл сравнительно неплохо. Если бы Коноплянка не играл сам по себе, то и левый фланг демонстрировал бы что-то более конструктивное. Женя, пора, наверное, что-то думать или начинать сочинять мемуары «Как я был перспективным». Да, угадали, я – исчадие террикона и хочу всех собак повесить на Коноплянку :)))

А еще… хотя, больше, наверное, все. Остальные так, средненько. Мандража много вначале. Работы, как всегда, непочатый край... Работайте.

P.S. Странно, что не нашлось места для Ротаня. Последняя игра с Польшей показала, что Руслан не самый лишний на поле человек.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2016, 11:10
Nytik
Автор:
(Nytik)
Статус:
Наставник (2496 комментариев)
Подписчиков:
8
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть