Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мочанов поддержал Шовковского

2015-02-08 18:08 Известный автогонщик и давний поклонник "Динамо" Алексей Мочанов прокомментировал вчерашнюю публикацию Александра Шовковского о Викторе Леоненко. ... Мочанов поддержал Шовковского

Известный автогонщик и давний поклонник "Динамо" Алексей Мочанов прокомментировал вчерашнюю публикацию Александра Шовковского о Викторе Леоненко.

"Давно ничего не постил про футбол. И сейчас будет - не про футбол. Мой товарищ, капитан киевского Динамо Саня Шовковский Александр Шовковский - "летучему нидерландцу" Вите Леоненко, который как выяснилось не перестал срать с высоты птичьего полёта на команду.

Но полёт ли это? И уверен ли Леон, что он - Птица? Грех не вспомнить недавнюю ссылку на мудрость про голубя: никогда не садись играть с Голубем в Шахматы. Он запрыгнет на доску, раскидает фигуры, взлетит, насрёт сверху и будет хвастать-рассказывать остальным своим голубям, что он выиграл, а вы в шахматах - ноль.

"Когда бросаешь говно в сторону других людей, надо помнить о том, что это говно может не долететь, а вот руки бросающего в этом говне останутся точно!!! Витя, от тебя воняет!!!!!!!!!!!!!"

Верим в Команду. Саша. В тебя и Реброва - особенно. Подтягивайте молодых по психологии, Ярмоле с Хачиком нужно становиться совсем взрослыми. На них надеются и верят. Жму руку. Не снимай перчатки! Быть добру", - написал Алексей в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2015, 18:08
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть