Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кожа носорога или Камо грядеши

2012-05-13 19:44 "Уважаемый Игорь Михайлович!" ....Вот написал эти слова и сам над собой посмеялся своей наивности, прекрасно понимая, ...

"Уважаемый Игорь Михайлович!" ....Вот написал эти слова и сам над собой посмеялся своей наивности, прекрасно понимая, что тот, к кому решил обратиться, уже давно не читает того, о чем здесь пишут, спорят, ругаются, на что то надеются приверженцы любимой команды. Если бы читал, то не одни мы проводили бы валидольно-корвалольные вечера.

В противном случае нужно иметь кожу носорога и стальные нервы, чтобы выдержать этот шквал критики и откровенных проклятий...
И все же. Пусть это письмо в никуда, в пустоту, скорее всего....но один вопрос - как Вы спите? Совесть не мучает?...Хотя, судя по Вашему последнему меседжу по окончание сезона в отношении главного тренера - видимо, нет.
Не буду писать о Семине, (уже писано-переписано) - с ним все ясно...А с Вами все непонятно.... Вы когда-нибудь наберетесь смелости на откровенный разговор с болельщиками? Я не имею ввиду проплаченную и прикормленную стайку "приверженцев", а с настоящими болельщиками? Может мы чего-то не понимаем, что-то не знаем? И поэтому не можем понять друг друга?....Об"ясните, наконец, какая ваша цель? Камо грядеши? В конце концов, это Ваша прямая обязанность перед нами. По крайней мере, так принято во всем цивилизованом футбольном мире! ТАК ПРИНЯТО! Понимаете?!
И на последок еще один вопрос. Выполняет ли главный тренер футбольной команды "Динамо"(Киев) Семин условия заключенного с ним котракта?
P.S. Без надії сподіваюсь...(с) Леся Українка

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2012, 19:44
Slade11
Автор:
(Slade11)
Статус:
Опытный писатель (302 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть