Маккаби - Динамо . Антунеш

2015-10-01 04:05 Поздравляю всех с победой Динамо в Лиге Чемпионов! Впереди в Лч нас ждет спарка с Челси, ...

Поздравляю всех с победой Динамо в Лиге Чемпионов! Впереди в Лч нас ждет спарка с Челси, в которой очень нужно брать очки. Мы после 2х туров лидеры в своей группе , что не может не радовать глаз )) В матче с Маккаби , Динамо заслужено взяло крайне важные 3 очка , что фактически гарантировало нам выход в весенний этап ЛЕ.

Теперь можно смело попытаться зацепиться за 2рое место в группе (риск занять 4 место крайне маленький, разве что Порто или Челси потеряют очки с Маккаби , в чем я очень сомневаюсь)

Динамо победило. Достаточно уверенно. Но есть вопросы.....

Что понравилось. 1. Настырность и заряженность Гонсалеса. Да, много брака, пару обрезок, но парень брал на себя, и не боялся идти 1в1, 2 голевых. 2. Сильва. Защитники Маккаби не знали за кем бежать, за Сильвой или за Ярмолой) Хорошо отыграл и в атаке и в обороне. 3. Казалось, что если что то пойдет не так, Динамо добавит , и забьет еще.

Не понравилось. 1. 1тайм(особенно после 25 минуты) 2. Антунеш. Почти все опасные моменты возле наших ворот возникали из-за его ошибок.

В прошлом сезоне (когда играл Ленс который не очень любил отрабатывать в обороне), защитник играя с ним на одном флаге, играл строго на оборону, давая Ленсу возможность возвращяться в защиту через раз. У Гонсалес с игрой в обороне еще хуже чем у Ленса. Антунеш игрок не плохой, но больше атакующий, и им 2ем играть на одном фланге нельзя.. Нужен защитник более оборонительного плана.

Всех с победой ДК. А Шахтер , раз уж проиграл, и не добавил нам в копилочку очки, мог бы пропустить и побольше чем 3))))

01.10.2015, 04:05