Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шесть с половиной часов спустя.

2015-09-09 05:02 Признаюсь честно , после финального свистка было такое чуство что просто мертвецки устал, как будто отбегал ...

Признаюсь честно , после финального свистка было такое чуство что просто мертвецки устал, как будто отбегал сам все 90 минут на поле. Но скорей это усталость моральная , какая то внутрення пустота и растерянность. То самое чуство как будто попал в какое то дежавью. Нет я не буду сравнивать этот матч с игрой с Англией или Францией как наверняка сделали многие из нас.

По моему мнению Словакия отличаеться от этих сборных, другой уровень техничной оснащенности игроков ,комбинационной игры, футбольной грамотности исполнителей, лавка запасных игроков существенно уступает.
Я б сказал тот футбол который играет Словакия чем то ближе к нашему,и более того как показала игра мы в некоторых компонентах превосходим как не крути своего соперника - имхо. Но всё это нивелировалось и сравнялось к безголевовой ничье из за десятка факторов которые я не буду подробно перечислять(посетители сайта наверняка их подробно описали и не раз) ,напишу лишь некоторые и насколько смогу вкратце. У каждой команды есть задача на игру. СБУ до игры решила задачу выхода в плейофф как минимум третье место в групе. Естественно учитывая наш горький опыт преидущих лет - актуальной становилась на эти последнии 3 игры новая задача побеждать в каждой игре (возможно в последней ничья) и выходить со второго места (или как минимум при этом результате становиться лучшей 3 командой без плейофф). Кто то скажет это слишком сложно дотянутся до второго места , я отвечу а что мы теряли? Ниже опуститься никак , даже если б выиграли 2 встречи и ничию или даже проиграли Испании на 95% 3 место лучшее из всех груп. Это мы все просчитываем и понимаем но есть федерация футбола , тренерский штаб СБУ ,ещё куча взрослых опытных спецов . Меня просто вводит в ступор зная все расклады до игры ПОЧЕМУ никто не ставит задачи команде на ЕДИСТВЕННУЮ приемлимую цель в этом матче - ПОБЕДУ (другой цели просто не существует). Почему тренерский штаб играет и трясеться над ничьей которая нафиг никому не нужна,СОВСЕМ. Вся стратегия игры была построена вокруг этого ничейного результата ,состав,замены на 91 минуте,отсуствие указаний игрокам атаковать и проче и прочее. Это я вам скажу вредительство какое то ! Где был ГТ СБУ в последних 20 минут матча? Его место было разве не у бровки посылающим голосовую волну как можна дальше в поле ребятам ,составляя 12-того игрока ? Я вам скажу любая команда даже слабая против сильной (а в нашем случае играли 2 как минимум равные) играла б на тот результат изо всех сил который ей очень нужен. Что происходило у нас на тренерском мостике и почему результат нас не устраивающий КАТЕГОРИЧЕСКИ устроил весь тренерский штаб - это саботаж или что?

П.С. Скажу напоследок сразу после матча не хотел писать ни читать коментариев вообще но просто вопрос заел просто в мозг, может вы обьясните что это было? Лично мне намного приятней было б проиграй даже Украина 1-0 ,2-0 ,3-0 потому что хотели выиграть шли вперёд открывались чем непонятно что! И зачем вообще такая безхребетная ,безголевая ,безмозглая ничья на руку лишь нашему сопернику!?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2015, 05:02
Vityok9
Автор:
(Vityok9)
Статус:
Опытный писатель (461 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть