Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В 1/4 будут желто-синие. Точно знаю Выбор редакции

2021-06-23 23:24 Только регламент турнира помог нам оказаться в числе команд, продолжающих борьбу в 1/8 и отнюдь не ... В 1/4 будут желто-синие. Точно знаю

Только регламент турнира помог нам оказаться в числе команд, продолжающих борьбу в 1/8 и отнюдь не благодаря "гению Шевченка" и его тренерского штаба типо "отказавшихся" играть с итальянцами дальше, а въехали туда на плечах сборной Швеции, которая в конце матча напряглась и выбрала в соперники Украину.

К этому времени вероятность этого противостояния 99%.

Но повторного позора Сборной болельщики не простят. Придется играть и рвать свои позорные задницы, тем более шведы будут отдыхать на 2 дня меньше и в случае безвольной игры Шеве проститься с голубой мечтой возглавить Милан, а уйти туда, куда его очередной раз пристроит кум Павелко. Тут уже отмазки про "физическую-психологическую неготовность" не прокатят.

Но Шеве еще придется кланяться перекладинам и проставляться Роберту Левандовски, который хотел сломать аж 2 раза перекладины баклан-Арены, но два раза был точен.

А так + 2 млн долларей в копилочку, вроде столько дают за выход, если я не ошибаюсь, погоны и Орден от Владимирассаныча. Все уже у него на этом фронте пучком. Когда закончится чемпионат, Шева откровенно скажет, что это была его тактика, многие поверят)

Но меня интересует еще вопрос. Помню, как австрияки упрекали нас, что мы банально позорно слились, не захотев встречаться с Италией. Интересно, шо там сейчас у них на форумах твориться? Вангую, что горят все микросхемы..... Главное- нам шведы подарили шанс, который мы не заслужили, но главное отдать все силы, чтобы пройти еще дальше, хотя они не Италия, но точно не подарок.

А пока пускай смотрят на венгров, как нужно играть.......

Главное, что в 1/4 финала по любому будут желто-синие, и чтобы именно шведы говорили после 1/8 - "ну дебилы же мы, протащили на своей шее украинцев - а они нам такую подляну".......

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.06.2021, 23:24
alexander1964
Автор:
(alexander1964)
Статус:
Эксперт (5207 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть