Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Безусу врачи разрешили покинуть больницу

2013-09-29 23:56 В минувшую субботу из стана «Динамо» (Киев) пришла новость, которая буквально огорошила болельщиков столичной команды. У ...

В минувшую субботу из стана «Динамо» (Киев) пришла новость, которая буквально огорошила болельщиков столичной команды. У игрока сборной Украины Романа Безуса во время тренировки прихватило сердце. Футболиста срочно доставили в Киевский городской центр сердца, где диагностировали приступ пароксизмальной тахиаритмии (резко учащенное сердцебиение с частотой сердечных сокращений от 130 до 200 и более в минуту) и там же сделали микрооперацию.

Несмотря на проблемы со здоровьем, звонок «Взгляда» застал Романа в хорошем расположении духа, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что Безус согласился ответить на пару вопросов. «Спасибо за пожелания скорейшего выздоровления. Я уже сейчас чувствую себя достаточно хорошо, по крайней мере, лучше, чем было, - бодрым голосом ответил Роман. - Партнеры по команде и родственники, конечно, немного испугались, когда все это случилось, но хорошо то, что хорошо кончается. Периодически такие проблемы случаются, вот теперь вновь понадобилось пройти обследование, так сказать, устранить неполадки со здоровьем. Врачи разрешили не оставаться в больнице, поэтому сейчас есть возможность побыть дома с семьей. Но докторам еще надо будет сегодня показаться, пройти обследование. А вот когда вернусь в строй, пока сказать не могу».

По словам врача «Динамо» Леонида Миронова, предположительно, через неделю Безус приступит к тренировкам по индивидуальной программе.

Взято с vz.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2013, 23:56
29.09.2013, 23:56
156528 2 mikabuka, Rusnik
andrjuha777
Автор:
(andrjuha777)
Статус:
Опытный писатель (305 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть