Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
antikrot77
Имя:
Конрад Карлович
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
27.07.2012 21:17
Карма:
2221
Топ-10 блогеров:
Да
  • 13

    Нас обманули?

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    11.09.2013, 01:51

    К сожалению (а может и к радости) на стадионне попал, хотя очень хотелось....Смотрели ффутбол с друзьями в баре неопдалеку от стадиона. Уходили, как и многие болельщики потухшие.... Я вот что то не пойму, а что это было вообще?

    В бытность президенства в России Ельцина частенько упоминалась фраза "Борис, ты не прав!

    Читать полностью →

  • 16

    А вы говорите….

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    18.11.2012, 12:50

    Когда то в детстве я довольно не плохо играл в футбол. Даже можно сказать хорошо. В те времена (конец 80-х – начало 90-х) было авторитетно хорошо играть в футбол и хорошо драться. Тогда еще никто понты не колотил как сейчас, богатых не было, олигархов тоже, кокс на переменах не нюхали, травку не курили… Ну вы понимаете.

    Читать полностью →

  • 16

    Жадность фраера погубит

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    25.09.2012, 00:57

    Очень понравилась статья на Sport.ua о жадности некоторых футболистов. Такие конечно же и у нас имеются. От чего как то грустно на душе ибо футбол прежде всего игра...

    Кто еще не читал, милости прошу. Привожу статью без изменений и дополнений.

    Бабло - абсолютная идея футболистов постсоветского пространства

    Многие говорили, что покупка новых дорогих новичков может серьезно разбалансировать питерский «Зенит», но что это произойдет так быстро.

    Читать полностью →

  • 5

    Что вы сделали с нашей мечтой?

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    23.09.2012, 23:30

    Смотрели с друзьями в баре. Собралось много народа, все были в преподнятом настроении, верили в победу, мечтали о ней, что поставим шахтер на место.... Расходились потухшие и унылые. Опять поставили на место нас... Но там ли наше место? Когда такое было чтобы два матча подряд нас мордой об газон? Да такого отродясь не было!

    Читать полностью →

  • 5

    Блохина!!!

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    19.09.2012, 00:49

    Не знаю, поддержит ли меня достопочтенное сообщество, но лично я призываю вас, Игорь Михайлович, поменять физрука на нормального тренера. Мне почему то кажется, что 100%-й динамовец Олег Владимирович Блохин с радостью рассмотрел бы ваше предложение возглавить Великий Клуб. Не знаю как вы, но я хочу чтобы так было! А юрию павловичу сёмину предлагаю возглавить перспективный клуб российской премьер лиги "Мордовия". Там и эксперементируйте, эксперементатор хренов...

  • 6

    Слава тренеру, не смотря на результат

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    19.09.2012, 00:08

     

    Целую неделю не мог писать из за того, что уважаемая администрация заблокировала аккаунт якобы за неуважительное отношение к тренеру нашего Клуба.Теперь критиковать не буду. Итак, спасибо вам, великий тренер, за содержательную и главное красиво поставленную игру команды. Это круто, когда команда из обороны в быструю контратаку переходит за 40 секунд. Ничего, что другие это делают в 10 раз быстрее, просто теперь у Динамо такой стиль. И не страшно, что порой игроки не знают, что делать с мячом. Вы же им объясните. А мы подождем еще 3-4 года. Главное что наш президент вам доверяет. Ведь наша любовь к Динамо непоколебима несмотря даже на таких выдающихся тренеров. Надеюсь теперь я никого не обидел и вы, достопочтенные, не станете банить... Вот только как то грустно на душе после сегодняшнего вечера...

     

     

  • 9

    Игорю Михайловичу Суркису

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    02.09.2012, 22:54

    Сразу хочу сказать, чтобы разного рода умники, типа Мистеров бинов, фениксов и прочей швали не придалбывались (хотя думаю это просто нереально): при любых обстоятельствах Я ВСЕГДА БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДИНАМО КИЕВ. В радости и в печали, чемпионы мы или после таких матчей как с шахтером. Я люблю Динамо Киев, всегда буду за него болеть и никогда не предам!

    Читать полностью →

  • 11

    Наша группа в ЛЧ

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    30.08.2012, 22:41

    Смотрел жеребьевку и умолял лишь бы не Ювентус с Дортмундом, а то бы было как в худшие годы.... Но слава богу группа не самая сложная. Кротовнику повезло меньше...

    Порту если продаст Халка - твердый середнячек, ПСЖ - пока еще не сыгрался, так что можно занести туда же, а одноклубники - вообще не соперники ВКДК.

    Читать полностью →

  • 8

    Кузьмичи не подвели

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    30.08.2012, 00:55

    Не буду о матче. Он заставил поволноваться, а игра вызвала много вопросов и нареканий. Опять так и хочется кой-кому сказать: "Чемодан-вокзал-москва!". Но не буду о грустном....

    Спасибо болельщикам! Спасибо за поддержку (особенно в первом тайме). Спасибо ИМС за красочное модульное шоу. Чесно скажу, было круто!

    Читать полностью →

  • 39

    Как мы раньше играли без ТЕБЯ

    antikrot77 Конрад Карлович (antikrot77)

    12.08.2012, 23:59

    В предыдущем своем блоге я говорил о болении на нашем стадио. Извините, накипело. 

    Сейчас хочу вкратце о сегодняшней игре. Не знаю как по ящику, но на стадио игра смотрелась не плохо. Особенно это радует в предверии важных матчей с Боруссией и кротами. 

    Единственное чего не могу понять, это как же мы всегда играл без ТЕБЯ, Мигель?

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть