Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как мы раньше играли без ТЕБЯ

2012-08-12 23:59 В предыдущем своем блоге я говорил о болении на нашем стадио. Извините, накипело.  Сейчас хочу вкратце ...

В предыдущем своем блоге я говорил о болении на нашем стадио. Извините, накипело. 

Сейчас хочу вкратце о сегодняшней игре. Не знаю как по ящику, но на стадио игра смотрелась не плохо. Особенно это радует в предверии важных матчей с Боруссией и кротами. 

Единственное чего не могу понять, это как же мы всегда играл без ТЕБЯ, Мигель?

Лично у меня сложилось такое впечатление, что команда играла по принципу - не знаешь что делать с мячем - отдай его Велозу, он что нибудь придумает. Все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ АТАКИ начинались через Мигеля. Ребята, а если не дай бог у него дисквалификация, травма, что ж вы будете делать? Тем не менее спасибо руководству клуба, что наконец то купили действительно хорошего футболиста, который действительно усилил Динамо и с первого матча висался в игровые схемы. Главное чтобы под руководством таких "выдающихся тренеров" ты, Мигель не деградировал. Желаем тебе расти и развиваться и приносить как можно больше пользы команде. А еще красивых голов и ярких побед!!!

Мне показалось, что двигались (а именно постоянно предлагали себя для продолжения атаки) только два человека - это Мигель и Браун. Остальные какие то инертные. Товарищ физрук (обращаюсь к Семину) поработайте над командным движением.

Ермола то ли уставший был, то ли сегодня не его день. Дуду наверное переволновался от того, что вышел в основе. Понравился Тайву. В защите отрабатывает и еще в атаки периодически подключался. Молодец!

Понравился Рафаэль. Чувствуется, что он еще не сыгрался с партнерами, но игры не испортил, пасы острые отдавал, в обыграш пойти может. Думаю немного времени и он нормально впишется в состав.

А вообще игра вселяет оптимизм. Где то прочитал, что команды Семина строятся долго. Пора бы уже и построится, а то у нас два важнейших матча впереди - с немцами и кротофермой. Мы должны показать им, что Динамо на голову выше, что наше место - только первое и никакое другое, а они - вечно вторые!

Я так хочу и в это верю. Надеюсь вы тоже...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2012, 23:59
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть