Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Макаревич

2014-05-18 02:54 Сформулировал для себя, что такое война Андрей Макаревич поделился своими мыслями о понятии "война" Лидер группы ...

Сформулировал для себя, что такое война Андрей Макаревич поделился своими мыслями о понятии "война" Лидер группы Машина времени поделился с поклонниками в Сети своими мыслями, что такое война:

Я наконец сформулировал для себя, что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга.

И еще – это когда нам кажется, что может и обойдется, а через минуту уже поздно.

Поклонники не оставили без внимания высказывание кумира и написали множество комментариев: "Сложность в том, что негодяи, дурачки и романтики прекрасно умеют маскироваться друг под друга...", "Я переругался из-за российско-украинских событий с многими знакомыми россиянами, ранее казавшимися разумными и адекватными людьми... Ребята, откуда это зомбирование? Ведь не было раньше в России столько дураков, лет десять тому назад все казались совсем другими. Печально...".

Помимо этого, Макаревич опроверг информацию о том, что он переехал жить в Новую Зеландию: "С изумлением узнал – многие решили, что я уехал в Новую Зеландию. Насовсем. Народ натурально сошел с ума. "Ну вам уже запретили концерты?", –"Нет", – "Как нет? Почему?!". Люди, успокойтесь, а?".

Напомним, в Москве на Новом Арбате висит баннер с подписью "Пятая колонна. Чужие среди нас", на котором изображены Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, политики Алексей Навальный и Борис Немцов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.05.2014, 02:54
ashpa1
Автор:
(ashpa1)
Статус:
Начинающий писатель (112 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть