Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где ТЫ болельщик ?

2019-05-21 14:23 Здравствуйте дорогие болельщики. Завтра нас ждет “битва” двух титанов украинского футбола, а на сайта по сути ...

Здравствуйте дорогие болельщики.

Завтра нас ждет “битва” двух титанов украинского футбола, а на сайта по сути тишина....?!!! А что случилось? Где разбор на завтрашний матч , где тактические гении сиего сайта? Где те болельщики, которые в марте месяце рассказывали, что обыграть 5-0 Зарю это очень классно и большое достижение?

Где ваши блоги, посты? Почему нету прогнозов на завтрашнюю игру ? Завтра же битва за чемпионтсво!? АХ да, мы чемпионтсво проиграли уже, математически, тактически, морально, психологически? Да нет же, мы проиграли чемпионтсво еще два года назад. Тогда это было очевидно. Поэтому тишина, поэтому нету никаких скандалов перед игрой, поэтому нету каких то дисквалификаций от ффу/афу/аху/абу и.тд . Нету, ничего....пустота.

Есть ли вообще смысл смотреть завтрашнюю игру? Есть конечно, но внутри будет пустота. Не смотря на результат ( результат весь в таблице ), ТШ во главе с Хацкевичем могут на прессухе сказать все что угодно. Выиграют – скажет , ну вот видите, проиграли чемпионтсво, но по личным встречам у нас все за..сь. Проиграют – скажет, что нет мотивации, чемпионат и так проигран. Ничья – все то что и при победе. Поэтому пустота. От этого и злость. Дерет внутри, что тех, кто верой и правдой реально болеет за клуб, кто переживает, никогда не слышат. А зачем? У нас все за...сь. – строим команду.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.05.2019, 14:23
21.05.2019, 14:23
323648 3 Skyf, Tomar, bam73
auto-andrej-hohlov
Статус:
Читатель (23 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть