Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смутные сомнения.

2019-04-15 04:43 Уважаемые коллеги по болельщицкому цеху Динамо Киев и сборной Украины. Практически все мы одновременно являемся быборщиками ...

Уважаемые коллеги по болельщицкому цеху Динамо Киев и сборной Украины. Практически все мы одновременно являемся быборщиками в даный текущий момент в нашей многострадальной стране. События последних дней меня лично глубоко взволновали и я не могу ни поделится с вами моими мыслями и наблюдениями.

В первую очередь у меня вопрос - где же избирательная комиссия и почему она абсолютно не управляет процессом, который именуют дебатами и который выплеснулся в неуправляемую, практически дикую вакханалию?

Может я чего-то не понимаю, но эти дебаты изначально назначены на 19 апреля, а остальное к дебатам не имеет абсолютно никакого отношения.

Действующий Президент ведет себя как наглейший распоясавшийся бандюган, который почуствовал скорую расплату и закусив удила пошел в полный разнос. Сначала он заявляется в прямой эфир канала 1 + 1, ведет себ там хамски и развязанно и демонстрирует тем свою наплевательскую позицию к стране. Заявляет свою, ни с кем не согласованную дату стадионных дебатов 14 апреля и обливает присутствующих в студии потоками дерьма. Президент давит, гнет своё и унижает второго претендента.

Затем агитка на стадионе, вернее на территории стадиона. Я хочу отметить, что гебельсоидные парашинские соловьевы, кисилевы и прочие сливные бачки и рядом не стояли в организации той пропаганды, которая имела место на задворках стадиона. Сам бенефициарий - действующий Президент натянул на себя облик разнузданного Ельцина, пробовал петь, плясать, потерял нормальный облик. А эта пауза на выход в публику его супруги - "высший класс". Рядок молодых людей в виде фона на сцене и отработанные полукивки головой, мол - это все правильно и правда. Около тысячи проплаченных перед трибуной, смешавшись с ещё несколькими тысячами зевак скандировали по команде: "ПА РА ШЕН КО", что мне очень напомнило "РАС СЕ Я" в момент отторжения от нас Крыма.

Меня терзают смутные сомнения (с), что нынешний наш гарант имеет тайный сговор с путлером (они очень даже устраивают друг друга), что будет дикая взаимная полива, полная ненависти, а в резултате Порох удержится на троне и продолжит...

Не буду останавливаться на действии, имя которого пресс-конференция, из которой я поймал на ухо переданный привет Пашиняну - Президенту Армении.

Коллеги, друзья, я начал замечать на лице Порошенко нездоровую красноту, которая напоминает мне цвет морды Ефремова, у которого лежал за пазухой "План Б". Кстати, а где этот Ефремов? Судили, судили, а о посадке я так и не слышал (может что-то пропустил?).

Абсолютно не агитирую за кандидата Зеленского, который ведет себя значительно порядочнее, а трубку бросить в Париже, его вынудил хам Порошенко. Этот блог - сплошное опасение нового "Плана Б", нового кровопролития, которого страна может не перенести, особенно учитывая, что сосед вампир путлер, обожающий вкус крови, находится начеку.

И последнее, ещё не поздно правильно организовать действительно нормальные дебаты с допуском абсолютно всех отечественных и зарубежных СМИ. Но формат этого мероприятия должен быть традиционным дебатным, а не базарным. Кстати и стадион здесь ни при чем.

П.С. Извиняюсь, что не уделил внимание анАлизам и процессу их сдачи.

П.П.С. Узнал, что этот "агройсе балабус (евр.)" уже назначил на сегодня новую акцию. Давайте не допустим, что бы этот распоясавшийся параноик, которому снится судьба Чаушеску, не переехал нашу родную Украину асфальтным катком, как он сделал это с соперником мультяшным камазом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.04.2019, 04:43
auto-buba
Автор:
Статус:
Опытный писатель (366 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть