Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Верю в ПОБЕДУ УКРАИНЫ, желаю всем выжить.

2022-05-28 02:21 Прочел сообщение, что чемпионат Украины состоится в Украине. Звучит хорошо, даже здорово, но я просто возмущен. ...

Прочел сообщение, что чемпионат Украины состоится в Украине. Звучит хорошо, даже здорово, но я просто возмущен. Это чистейший популизм имени Павелко. Я вообще не представляю, какое положение в Ворскле, Александрии, Черноморце, Заре и многих других клубах. И хоть я живу далеко от Украины, через океан, но в курсе всех событий и знаю, что в Киеве, Одессе, Львове и других городах регулярно ревут сирены.

Ну и как, играть матч при ревущей сирене? Куда бежать зрителям, командам? Возможно мне возразят, что я не патриот. Возможно, но человеческие жизни и спокойствие намного важнее. Я вообще не понимал. как проводить чемпионат не в Украине, а за рубежом, но во время ВОЙНЫ в городах под обстрелами - считаю невозможным и опасным. Я даже не улыбаюсь уже четвертый месяц, постоянно все читаю и смотрю, в курсе событий. Созваниваюсь с друзьями по всему миру и все криком спрашивают риторически одно- то же: "ты мог, хоть на секунду представить такое...?" Огромное горе. Я помог эвакуироваться уже четырем семьям, они в Германии, Португалии, Израиле и Польше. Получаю каждый день условные значки от семи родных и друзей, говорящие о том, что они живы. Один из них Володя (Брюс) из Луганска. Звонил вдове Олега Мельского - упала ракета во двор дома, разбила сарай с трактором. Она плачет. Возможно следует сыграть пару патриотических игр на Центральном или Динамо, но не более. Желаю всем форумчанам и вообще всем украинцам быть сохранными и конечно верю в ПОБЕДУ УКРАИНЫ - гордой, независимой СТРАНЫ с высоко поднятой головой.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2022, 02:21
auto-buba
Автор:
Статус:
Опытный писатель (366 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть