Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алекс Сандро продолжит творить историю в Турине

2018-12-21 13:30 Удивительно, как всё изменил переход в Ювентус Криштиану Роналду минувшим летом. Теперь в стане «старой синьоры» ...

Удивительно, как всё изменил переход в Ювентус Криштиану Роналду минувшим летом. Теперь в стане «старой синьоры» мечтают оказаться многие известные футболисты планеты, которые не стесняются говорить об этом открыто. Но и те, кто уже выступает за Ювентус, теперь даже не думают покинуть команду. В том числе и бразильский латераль Алекс Сандро.

Сейчас Алексу Сандро 27 лет. Этот футболист провёл 10 матчей за сборную Бразилии. Он является серебряным призёром Олимпийских Игр 2012 года и двукратным чемпионом Португалии в составе Порту. В Турине же Алекс появился в 2015 году, когда ему было 24 года.

Сразу стало понятно, что Алекс Сандро и Ювентус идеально подходят друг другу. За три года в составе «старой синьоры» бразилец стал трёхкратным чемпионом Италии, внеся большой вклад в успехи своего клуба. Он ни разу не провёл меньше 22 матчей за клуб в национальном чемпионате. Незаменим был Алекс и в Лиге чемпионов.

Алекс СандроАлекс Сандро

Поэтому, с учётом того что Сандро является по сути, основным футболистом левой бровки в построениях Массимилиано Аллегри, не стоит удивляться тому, что он с радостью принял предложение Ювентуса продолжить взаимное сотрудничество. До этого момента времени контракт Алекса истекал в 2020 году. Но теперь, Алекс Сандро заключил новое соглашение уже сроком до 2023 года.

Причём, это была признательность со стороны клуба, который в принципе мог бы потерпеть ещё год и не спешить продлять контракт с бразильцем. Но Ювентус очень доволен игрой своего латераля, который провёл за «старую синьору» уже под сто матчей, даже забив 9 мячей. Теперь Алекс будет получать больше. И может быть, даже ещё вырастет его самоотдача на поле. Ведь сейчас в Турине каждый верит в то, что команде по силам выиграть Лигу чемпионов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.12.2018, 13:30
21.12.2018, 13:30
314520 0
auto-conqistador
Автор:
Статус:
Читатель (35 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть