Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наши за рубежом. Зина,Малина,Соболь,Ярмола,,о Цыганкове Забарном и Кенди, а также чуть о "патриотах"

2023-01-31 02:19 Наши за рубежом. Зина,Малина,Соболь,Ярмола,,о Цыганкове Забарном и Кенди, а также чуть о "патриотах"

Не смотря на срезанность событий уикенд футбольным получился шикарен. Это и МС-Арсенал ,где Зинченко сыграл и проявился себя как разносторонний человек. Ярмоленко забил двушку ,в кои то веки! Малиновский, какой позор ,поприветствовал после матча Головина, интересно его теперь отлучат от сборной?,! А комментатор не знал об этом и с самого начала матча желал россиянину большего. чем просто травмы, после одного из эпизодов, где его чуть не прибили! Цыганков опять не вышел на поле ,но был активен поза ним) Соболь провел первый матч за Страсбур ,который после этого опустился в зону вылета. Ну и слухи и уход Кендзеры которые ослабили и еще больше могут ослабить Динамо! Про Беседина с надеждой пока тихонька,- а вдруг тоже!

Немного о футболе. Конечно по приоритетам и топ командам матч Ман Сити и Арсенала можно считать центральным хотя и команды боролись за Кубок Англии. Где единственный гол Акке вышел довольно случаен, но именно он позволил Сити пройти дальше ,а Арсеналу сосредоточится собственно только на Чемпионате, посмотрим поможет ли это им? Зинченко особыми действиями по моментам так и не отметился, в тоже время в защите сыграл опять надежно, правда не гнушался и грубость за что получил желтую. Один раз даже смешно прокинул между у Холанда. Потом он ему отомстит вместе с Гюндоганом ,запеленгует и потопчется слегка у бокового флажка.

В общем команда уступила Ман Сити совсем чуть -чуть, ждём их очных матчей в Чемпионате ,там будет не менее интересно ,но и более ответственно, речь пойдет о чемпионстве. Малиновский провел наверное самый лучший пока первый тайм правда в основном в борьбе. На большее его пожалуй не пока не хватает. Соболь так же не чем особым не отметился в матче с Тулузой как и Зинченко, но его команда проиграла, пропустив один из голов после атаки левым флангом. Соболь в основном был задействован в атаке при схеме 3-5-2. Где в общем то ничего особенного не создал, его команда пока идет на вылет. Похоже что Ярмоленко набирает форму и готов и дальше застолбить место в старте и сборной Украины. А Цыганков рискует остаться на скамейке и там.

Томаш Кендзера спасибо и пока!
А с Забарным может быть очень интересно ждем 31-1.. Считаю надо продавать ,особенно если дадут 20+ Хотя после его ухода как то Бурда с Сиротой совсем не впечатляют ,может придет теперь точно явная Боль!? Хотя если порыться в загашниках можно кого то и найти поприличнее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.01.2023, 02:19
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6937 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 100

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть