Динамо Киев-Ингулец Украина,браво Ингулец, браво Ковалец! Или худший матч в истории Динамо.

2023-03-05 02:35 Козаки празднуют победу над-ну сами добавьте, кто кого или что видит( Возможно действительно худший матч Динамо ... Динамо Киев-Ингулец Украина,браво Ингулец, браво Ковалец! Или худший матч в истории Динамо.

Козаки празднуют победу над-ну сами добавьте, кто кого или что видит(

Возможно действительно худший матч Динамо в истории! Очень вообще напомнил мне сезон с Морозовым, помните, я тут недавно немного описывал, про матч в Тбилиси?! Но там хоть мастера были на уровне. Или начинаем творить историю вспять?

Кстати по этому поводу хотите анекдот? Нет, но все равно расскажу, я уже настроился)

-Короче, насилуют женщину, где-то более получаса, а рядом муж. -Она кричит:" насилуют, помогите, спасите, рятуйте". - А муж все это время пребывающим возле нее, умаляющим таким тоном: -"Сарочка или Светочка, или кто еще, не надо, потерпи, может все обойдется!" Кстати у анекдота есть продолжение…

Вот нечто подобное в очередной раз произошло вчера с Динамо. Ну а тут уже вам судить, кто Сарочка или Светочка, а кто муж) В общем поимели наш клуб по полной и практически во все щели, при чем так бодренько и такое впечатление с особой изощрённостью, радостью и даже некоей особой легкостью. При чем нечто похоже было, помните, когда Иличич проделывал с Динамо на сборах.

Так вот тут тоже пузатенький дядька нашелся с Ингульца и вроде не словенец и почти что Козак-Ситало его зовут. Ну и понравился ему спортивный, молодой, подтянутый, Дьячук) Ну и вот он его того прогнул, нагнул, в рамках вполне, хотя многие орут и первый Луческу, что там был фол, но вряд ли. Так вот прокинул дальше и тот Козак видимо был на коне так напрыгнул, что никто на него среагировать не успел, ни Караваев, ни молодой жеребец Волошин или другой же конь- Нещерет, .что уж говорить о старой кляче Сидорчуке, никто, даже Попов! И так Ингулец повел 0-1!

И тут Динамо вспомнило минуте на 35 плюс, примерно, конечно вспоминали долго, но все же. Могло получиться результативно сравнять и даже выйти вперед! Сначала Ванта вышел один на один, но пробил мимо штанги, вратарь сократил угол, который в общем то был острым. Но все же как нападающий - Ванат завершал слишком примитивно и необдуманно. Прежде всего потому что дал сблизиться вратарю, до своего удара. А можно было пробить пораньше или попытаться обыграть его. Но это в стиле Ваната, слишком для него заумно и наверно сложно.

Второй момент тоже с участием Ваната, но уже сотоварищи. После паса с центрального круга, кого то из полузащиты, кажется Сидорчука. Он опять помчался к воротам, вошел в штрафную и отдал на Буяльского, тот немного подумав, лучше бы не думал, скинул назад на свободного Кабаева, он пробил метров с 18 из-за пределов штрафной в совсем неприкрытый угол. Но насколько сильно, так и неточно, только зачем, вратарь кажется в девятку прыгать был не готов. В общем тоже в стиле Кабаева - лет много, а ума не нажил, как и мастерства. После этого Динамо топталось вокруг да около, словно приехало в деревню копать огород и делало оно это как будто первый раз. Много брака в передачах, которые прерывались примерно сразу после пятой. Естественно бросались тут же в отбор и так по кругу, такой футбол весьма затратен, с энергетической точки зрения, а движок невелик, поэтому на что-то путное создать, уже видимо не хватало сил. А Ингулец не будь дураком, пошел на свой круг: очередная контра в виде заброса на фланг, с последующим проходом и навесом Клименко, о небо(не путать в небо), опять завершилась голом, не кем неприкрытого Подарюка(он же Одарюк), да и еще как-коленкой, мимо охрюневшего и сразу вспомнившего Пер Харбор или бессмертные слова из "Берегись автомобиля"из эпизода на даче, диалог Папанова, от такого вратаря Динамо. Такой себе подарок на днюху, не Одарюк)

На этом первый тайм закончили. Кстати тайм был лучшим в игре Динамо чего только стоят 6 ударов и два из них в створ. Во втором было всего 4 или как вещают сильно про-динамовские ресурсы: 7 и один якобы в створ. У Ингульца всего 7 и 5 в створ!

Во втором тайме конечно были замены с первых минут, сразу три: Царенко, Гармаш, Вивчаренко, и знаете немного оживилась игра,но не на столько что бы затмить стартовый состав; из моментов заполнился только один, удар Гармаша черкнувший штангу-все! А вышли еще Лонгвейк, Бенито,вот почему они сидят!? Дальше чем надо, Ингулец Динамо не пустил! А сам как раз мог забить и третий и четвертый, подкачало мастерство, и точность, ну и вратарь-Нещерет потрудился и отразил. Хотя один из них сам и сотворил. А жаль ибо счет 0-3 более реально отражал всю подготовительную работу тренера и его команды, а так еще ничего да и есть на кого спихнуть-Монзуль, едрить ее профура такая, загубила Динамо в конец!!
А ведь действительно она становиться опасной и может и правда ее не пускать больше на матчи команды и лучше сжечь на костре, ну вы знаете как в инквизицию., охота на ведьм официально началась! Заявили присяжные заседатели из Румынии.. Иначе как объяснить что ни матч с ней, то Динамо или проигрывает или теряет очки, уже не первый год! Правда с другими тоже теряет, но помнят же особенных.) Да и кстати был матч последний, где Монзуль наоборот помогла, когда пенальти поставила для Динамо, которого не было. Так что может по извилинам пройтись и вспомнить и хорошее? Ну а в этом матче можно теперь вспомнить крылатое: та это все сборы, дождитесь оф матчей-ну вот дождались и что будем делать? Я кстати знаю к чему они готовились. Есть один турнир, который еще не начался. Если его не отменили, точно не помню)

Динамо — Інгулець 0:2 Голи: Козак, 12, Одарюк, 44

05.03.2023, 02:35