Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Металлист 1:3 #ДинамоК ,упл,23тур подробнейший обзор матча

2023-04-28 23:28 Динамо провело чуть ли не лучший свой матч в этом сезоне и в довольно трудном матче ... #Металлист 1:3 #ДинамоК ,упл,23тур подробнейший обзор матча

Динамо провело чуть ли не лучший свой матч в этом сезоне и в довольно трудном матче сломило сопротивление очень серьезно настроенного Металлиста.Но конечно в целом, по игре команды остались вопросы: но вот настрой, желание ,что воплотилось в большое количество ударов -более 23 и 8 в створ,спрашивается почему так не играли раньше?

Но конечно Металлист не стал так просто сдаваться и при своих 3 ударах в створ- забил один, не без ляпа конечно Попова,он поскользнулся,тем не менее. И при этом мог забить еще два и это вы как понимаете уже была бы ничья. Но тут вопросы к защите ,ее обычно строят дольше ,но вот в атаке сыграли неплохо ,опять же в завершении могли и лучше, но какая-то ужасная форма Буяльского и деревянность Ваната не способствовала этому.Хотя второй гол от Ваната, а третий с передачи Буяльского.

Но правда тут стоит отметить прежде всего Кабаева ,сначала с его помощью уменьшили количество харьковчан,потом его же передача на пустые Ванату ,а еще первый гол Сироты-разгрузил дурные мысли и некоторое напряжение. Ну а потом была 15минутка Металиста ,где они забили гол, ну и точку ставит Вивчаренко.Все же с очень хвалебными эпитетами стоит подождать, по крайней мере до матча с Ворсклой. Но что-то хорошее в атаке уже начинает исправляться.

МЕТАЛЛИСТ» (Харьков) — «ДИНАМО» (Киев) — 1:3 (0:0) Голы: Прядун (81) — Сирота (70), Ванат (75), Вивчаренко (90+1).

Предупреждения: Прядун (34), Коррал (45+2), Демченко (86) — Вивчаренко (47), Рамирес (82).

Удаление: Романюк (49).

«Металлист»: Ермолов, Романюк, Пати, Порох, Коррал, Картушов, Ралюченко, Чайковский (Бойчук, 46; Наумец, 73), Панасенко (Багачанский, 60), Демченко, Прядун.

«Динамо»: Нещерет — Тымчик, Сирота, Дячук (Попов, 78), Вивчаренко — Сидорчук (К), Андриевский, Бенито (Диалло, 78), Волошин (Кабаев, 46), Буяльский — Ванат (Рамирес, 77).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2023, 23:28
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6942 комментария)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть