Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А тот ли это Костышин?

2020-08-22 11:04 Главный тренер "Колоса" о трех пенальти в матче с "Шахтером": "Я еще не общался с ними ...

Главный тренер "Колоса" о трех пенальти в матче с "Шахтером": "Я еще не общался с ними по поводу фолов. У нас уже вроде бы было три пенальти – это повторение рекорда. Кто смотрел повторы, говорит, что первого пенальти совсем не было, второй и третий – были. Если повтор показывает, что пенальти был, то какие споры?

"

Во-первых, те, кто смотрел повторы, говорят, что железно не было 3-го пенальти (именно голевого), а по первому можно сказать, что на усмотрение арбитра. Сравните сами: третий пенальти - https://youtu.be/ZFcBDz1ZFpA?t=235 первый пенальти - https://youtu.be/ZFcBDz1ZFpA?t=135 Отчего же тренер Костышин передергивает и путает номера пенальти? Не оттого ли, что третий пенальти кроты, наконец, забили, а значит ошибка рефери стала результативной? Ну и вишенкой на торте идет заключение "Если повтор показывает, что пенальти был, то какие споры?". Сначала говорим, что один из пенальти липовый, а потом делаем вывод, что спорить нечего, потому что повтор показал, что какие-то из пенальти были. Железная логика!

А если вспомнить реакцию Костышина на пенальти на Де Пене в матче "Динамо" - "Колос", то и вовсе можно усомниться в том, что это тот же самый Костышин. Там ему для воплей и соплей сначала не мешало то, что повтора он не видел, а потом не мешало то, что на повторах было видно стопроцентное нарушение правил на Де Пене. Да и игроков "Колоса" будто подменили: никто не дает слезные интервью о противных судьях и их отношениях с Лучи. Чудеса.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2020, 11:04
auto-dezhurnyij-chertik
Статус:
Опытный писатель (390 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть