Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На Кулача больше всего надежды

2021-07-29 07:58 Как правило, случается именно так, что тот на которого все забили, измазали помоями и мысленно сдали ...

Как правило, случается именно так, что тот на которого все забили, измазали помоями и мысленно сдали в утиль, проявляет себя новыми красками. У меня нет никаких надежд на Антюха и Шкурина - это бревна, потолок которых это их бывшие места работы. А вот Кулача тут не любят больше всего.

Ихмо, зря.

Парню 28.

Шансов проявить себя, кроме этого, у него уже не будет. К тому же он с Донецка, то есть отношение к нему будет предвзятым вдвойне. При таких вводных не остается ничего другого, кроме как тащить на зубах за себя и за того парня.

Мы не любим "пидстаркуватых" новичков. Но солидные клубы как раз молодежь и не покупают часто. Те у кого есть деньги - приобретают сформировавшихся игроков, а молодежь раздают по арендам. Вспомните того же Жоау Фелиша или Ансу Фати - какие надежды были с ними связаны? Но в столь юном возрасте шансов выстрелить не так уж и много. И доверие большого клуба скорее работает на минус чем на плюс для формирования игрока. Таких как Шевченко в мире, увы, совсем мало рождается.

Так что, то что на Кулача вылили столько нечистот, подписали последним и нехотя, может дать ему толчок в нужном направлении. Посмотрел его вью на "отдушивдушу" и не производит он на меня впечатление совсем уж тупого. Видно что у парня есть гордость, что он не считает себя найденным на помойке, и посмотрим докажет ли он это на поле. Опыта и мозгов у него побольше чем у остальных наших подписантов. Посмотрим позволит ли его физика выйти на те нагрузки, которые ему необходимы для уровня основы Динамо. Если будет работать через "немогу", то сможет плотно закрыть эту позицию не только в клубе, но и в сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.07.2021, 07:58
29.07.2021, 07:58
372285 3 mizu, kappa, auto-oleg268
auto-dubrovsky2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть