Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Есть надежда!

2019-11-08 21:08 Мне как болельщику Динамо, не может не нравится игра, которую показывает команда последние игры. После игры ...

Мне как болельщику Динамо, не может не нравится игра, которую показывает команда последние игры. После игры с Карпатами все были в ожидании, следующая игра с Шахтером. Все всегда ждут этого противостояния, игры Динамо и Шахтера всегда проходят в жестокой борьбе, с удалениями. И эта игра должна была показать в каком состоянии сейчас Динамо, ведь последние игры на Динамо лилось куча критики.

Большое спасибо болельщикам, которые хоть и критиковали, но взяли и пришли на стадион поддержать любимую команду. И Динамо Киев не подвел, выдав возможно лучший матч за последний год. Все привыкли что Динамо против Шахтера последнее время играет вторым номером. Динамо сыграло первым номером и в итоге победило заслуженно. Мы видим дальше Динамо проходит катком по Львову, и вчера с Копенгагеном показала характер, пресинг, самоотдачу, чудом не увезли с Дании три очка. А дальше очередное испытания с Шахтером. Про игру Динамо заговорили лестно даже те эксперты, которые уже похоронили Динамо. Мы ждем воскресной игры и будем болеть за наш любимый клуб. У нас появляется надежда видеть Динамо опять на вершине европейского футбола. Ясно что Михайличенко хочет уехать с командой на зимний сбор, любой тренер хочет принимать команду в начале сезона перед сбором, а Михайличенко принял в розгар сезона. Он выдержал массу критики, не побоялся, выдержал, показал что сильно переживает за команду. Нам стоит только ждать и верить с главным тренером, что наша команда вернет те чуства и переживания когда мы обыгрывали Барселону по три, четыре - ноль. Думаете я пишу сейчас сказку. Я просто верю. А вы???

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.11.2019, 21:08
auto-ivan117
Статус:
Наставник (2855 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть