Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-ivan117
Имя:
Іван Вірю в Динамо
Статус:
Наставник (2814 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Київ
Зарегистрирован:
15.09.2019 14:37
Карма:
5809
О себе:
З юних літ одне лише Динамо ( ЗАВЖДИ )
Топ-10 блогеров:
Да
 • Достижения:
  • Чемпіонський каток!!!

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   02.05.2021, 11:49

   Справжня чемпіонська ігра. В прошлому турі Динамо розгромило Інгулець і завоювало золото. Експерти чи перди говорили що Інгулець це не та команда, при якій можно показати свій класс. Але, то як грало Динамо, це той футбол який хочє бачити Луческу. Ігра з Ворсклою вчора показала, що Динамо сильне грою першим номером. Шансів у Ворскли не було, не допоміг даже лівий пєналь. Задача не просто грати першим номером, а робити чіткі швидкі комбінації, де приймають участь по п'ять, шість ігроків. Розривають оборону і забивають багато голів. Що я щє замітив, з приходом Луческу, команда набагато меньше стала попадати в офсайди, це заслуга містера. Зараз Динамо любо дивитися. Хочу щоби Динамо таким стилем виграло кубок. І хочу щоби це продовжувалось далі, в наступному році!!!

  • 5

   Далеко не все вирішується на полі!!!

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   12.12.2020, 20:34

   Луческу правий, коли говорить що команда думками вже у відпустці. Які щє потрібно моменти для Супряги, що би він забив? Але багато що вирішується не на футбольному полі. У нашій педерації уже наперед знають ім'я чемпіона, дають Динамо потішитись, а по трохи підтягують своїх. Динамо майже всі ігри грає не тільки з суперниками, але і з суддями і варом. Сьогоднішня гра показала остаточно, що судді грають проти Динамо. Коли Тунець ледь не відірвав ногу Шапаренку, суддя даже не подумав дивитися вар. Просто у них в планах не було удаляти гравця Колоса. Другий тайм був уже цирк. По любому поводу удаляют динамівців, ставлять сумнівні одинадцятиметрові, а в ворота суперників тупо не помічають порушень. Але як вони не старалися, ми всерівно пішли у відпустку на першому місці. Тільки як бути далі з цим прорижим Фуфу, які грають на одну команду?

  • 12

   Знайшов в новинах, хочу поділитися!!!

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   27.08.2020, 11:38

   Роман Синчук Автор UA-Футбол Ребята, это уже слишком!

   Вообще после умной, чисто "тренерской" победы "Динамо" в матче за Суперкубок хотелось бы говорить непосредственно об игре. Пожалуй, впервые за много лет киевляне выглядели так, что здесь действительно есть о чем поговорить. Однако один нюанс не идет из головы.

   Читать полностью →

  • 4

   Сколько еще терпеть?

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   09.12.2019, 11:54

   Мы говорим что игроки Динамо не тянут, что тренера нормального нет, а может просто уже сам Суркис не тянет. Команда очень странно играет, то выдает супер игры и выкидывает шахту с кубка, или отрезками хорошие таймы, то какие то таймы или матчи проваливают полностью. Есть еще игра с Лугано, где решится место в лиге европы, если они еще провалят с Лугано, а на последок еще проиграть Десне? Уже не задача догнать Шахтер, задача удержать второе место, вернуть игру и уважение к Динамо. Теперь все едут к Динамо за очками. Пусть собируться вся команда с тренерами и президентом и решают и не мучают нас болельщиков. Мы хотим видеть игру и титулы. А то две звезды над эмблемой как то уже не смотрятся на современной команде. Извините, накипело.

  • 2

   Фарт или мастерство?

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   18.11.2019, 09:24

   Сейчас очень многие пишут и говорят что Украине везло весь отборочный цикл. Ничья в Португалии, с Люксембургом в конце автогол, дома Люксембург, вот и вчера с Сербией последние секунды. Да, в футболе без фарта никак, но я не считаю что Украине повезло примерно с Люксембургом или Португалией, хотя скажу что более Португалии больше повезло что дал судья шанс отыграться, дать нелепый пеналь и нелепую красную.

   Читать полностью →

  • Победа над собой!!!

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   13.11.2019, 21:13

   Хорошо что уже все позади, мы уже на Евро 2020, и мы очень гордимся нашей сборной. В начале отбора мы могли только мечтать про такой результат, ведь все считали фаворитом Португадию, а мы будем бороться с Сербией за второе место. Мы выиграли группу феерично у главнейшего фаворита, возможно не только нашей группы, а возможно Евро 2020 Португалии.

   Читать полностью →

  • 9

   Це все не випадково!

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   12.11.2019, 11:33

   Мені здається, що цей випадок з динамівськими вболівальниками в Харкові, не випадковий. Це могла бути просто провокація, а для картинки можна було і своїх підсунути. Я пишу, це лише моє припущення, дай Бог щоби я помилився. Просто донецкі Павелки не можуть нагнути Динамо через єдиний телепул. Вони впевнені що єдиний теле.пул всерівно через рік - два, буде. Головна для них проблема це Динамо. Можливо через ці грязні маніпуляції, вони хочуть тиснути на Динамо.

  • 15

   Есть надежда!

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   08.11.2019, 21:08

   Мне как болельщику Динамо, не может не нравится игра, которую показывает команда последние игры. После игры с Карпатами все были в ожидании, следующая игра с Шахтером. Все всегда ждут этого противостояния, игры Динамо и Шахтера всегда проходят в жестокой борьбе, с удалениями. И эта игра должна была показать в каком состоянии сейчас Динамо, ведь последние игры на Динамо лилось куча критики.

   Читать полностью →

  • 5

   Европейское судейство.

   auto-ivan117 Іван Вірю в Динамо

   05.11.2019, 21:44

   Мы все ожидаем игры Шахтера с Загребом. Не для того, что типа мы болеем за Украинский клуб. Хочется увидеть, как будут вести себя отдельные Донецкие футболисты в случае если будут им показаны карточки. Шахтер привык что в Украине судейство лояльное к ним, и все им сходит с рук, и законы УАФ тоже пишут под них. А в Европе такого нет, поетому думаю Степаненко даже в начале игры, за такой же фол как против Вербича, получит красную, а за угрозы судье получит по полной клуб. А у нас, в Большом футболе, большие експерты разбирая судейские решения по кубковому матчу даже не упяминули за Степаненко на 10 минуте. Двойные стандарты, для Шахтера и для остальных. Вот и посмотрим, пройдет ли Шахтеру в Европе то, что проходит в Украине?

  Пополнение счета
  1
  Сумма к оплате (грн):
  =
  (шурики)
  2
  Закрыть
  ♡ Поддержать