Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даша Савина

2020-08-09 13:34 Че накинулись на девочку? Уверен будь она попроще личиком или не дай бог кривая/косая/уродливая, не было ...

Че накинулись на девочку? Уверен будь она попроще личиком или не дай бог кривая/косая/уродливая, не было бы столько зависти у некоторых. А так жаба душит, что девочка просто молодая и красивая и досталась футболистам с высокими зарплатами. Ну что ж поделать? Надо было самим на футболиста учиться, глядишь бы кому-то досталась вот такая "даша" (образно говоря).

А вообще то хочу сказать, что ковыряться в личной жизни футболистов (да и не только) грязное дело. И всякий комментирующий и унижающий девчонку просто за то, что она выбрала более дорогого футболиста, на самом деле не знает что там и как. Это и правда дело интимное и личное на все 10000000% и никому не дано право насмехаться и закидывать унизительные фразочки. Вы не мужчины! Да, да еще раз повторю - всякий, кто позволяет себе оскорбить женщину, а тем более публично, мужчиной не является!!!

То Иру Морозюк гнобили, теперь за Дашу Савину взялись... Не стыдно? А мне стыдно, что среди нашего населения, есть вот такие как вы. Нашли жертву. Довольны? Да чтобы там у той Даши ни было, хоть каждый день будет менять парней, вам то что? Или завидно, что не вас выбрала такая милашка? Почему-то эта версия наиболее вероятная.

Можете меня с дерьмом смешать, ведь я же не насмехаюсь вместе с вами, не являюсь серой толпой. Значит я плохой, потому, что не с вами. Но вы поступаете низко и мерзко, извергая потоки ненависти к этой девушке. И на мой взгляд все авторы "умных комментариев" в адрес Даши, сами на проверку могут оказаться еще теми фруктами.

Противно господа!

Тьфу!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2020, 13:34
auto-patefon-karlovich
Статус:
Наставник (1454 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 2 : 3   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть