Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ждать ли чудес в финале?

2021-06-27 20:55 Чемпионат Европы набирает обороты. Появляются первые участники 1/4. Пока все идет предсказуемо. Впрочем, сборная Австрии удивила! ...

Чемпионат Европы набирает обороты. Появляются первые участники 1/4. Пока все идет предсказуемо. Впрочем, сборная Австрии удивила! Вся пресса пророчила ей разгром от сборной Украины в группе, а Австрия не только победила Украину, но и проиграла Италии (которой всех пугают) только в дополнительное время и с минимальным счетом.

В общем, откровенных слабаков нет, но те, кому положено, продолжают свое движение к финалу.

А возможно ли чудо? Пока еще есть время и возможность помечтать. По моему мнению, чудесных Евро было четыре (чудесных - не в смысле прекрасных, а в смысле - ну ни фига себе), это 1960, 1988, 1992 и 2004.

Когда СССР в 1960 стал чемпионом Европы, я не помню, мелкий был... Да и телевизора тогда у родителей не было. Но я рад за сборную.

Заруба 1988 будет стоять перед глазами, видимо, до самой смерти. И Беланов и Ван Бастен...Обидно до слез, но и нельзя ими не гордиться. Спасибо Михайличенко, он в тот год в Сеуле подсластил пилюлю Европейскую.

Греция - чемпион Евро 2004. Вообще ничего сказать не могу... Какой то бред...

А вот Дания 1992!!!! ООООО!!!!! Это просто на всю жизнь! Там Голливуд курит в темном углу. Не попав на ЧЕ 92, датчане спокойно себе оттягиваются на островах с пивом и девочками и вдруг - Ахтунг, Аттеншн, Встать мать Вашу... Оказывается, Югославию (которая на Европу пробилась) с пробега снимают. Т.е. девочки ходят по островам в соплях, а датская сборная срочно прибывает на тренировку. После пива и бургеров. Им популярно объясняют - ребята, не заморачивайтесь, никто чуда не ждет. Просто мячик попинайте. Ну парни и попинали. В полуфинале убивают голландцев (действующих чемпионов Европы) с Куманом, Ван Бастеном, Бергампом, Райкаардом и прочими. Правда, убивают по пенальти. Но легче ли от этого голландцам??? А в финале хоронят немцев (действующих чемпионов мира). С игры - 2:0. Весь мир в шоке. ЧТО это было???? А датчане возвращаются на острова, доедать бургеры с девочками.

К чему это я??? Да просто так. Никаких прогнозов. Не синоптик, Слава Богу, я же и оскорбится могу. Просто понастольгировал по интересным временам. Хотелось бы и сейчас какого нибудь чуда. Чертовски занятная штука этот футбол.

Соберитесь, ребятки, у всей Украины сердце колотится. Черт с ним, с финалом, но покажите, что вы козаки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.06.2021, 20:55
27.06.2021, 20:55
370516 2 Tomar, auto-oleg268
auto-sergej527
Статус:
Начинающий писатель (152 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть