Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-xixito
Имя:
Xixito Milito
Статус:
Опытный писатель (288 комментариев)
Зарегистрирован:
04.07.2020 10:16
Карма:
-7
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 14

      Супер Лига

      auto-xixito Xixito Milito

      20.04.2021, 16:12

      Таак, многие тренера, супер футболисты уже высказались по этому поводу, скорое не высказались, а подтвердили стадный инстинкт. Объясняю достаточно просто, почему мировой футбол от этого выиграет:

      Возскреснет, как птица феникс здоровая конкуренция в мировом футболе. Матч не будет начинаться со слов коментаторов, сколько миллионов в футболках соперника. Будут адекватные цены на трансферы. Появятся новые звёзды. Появится новый стимул и мотивации у молодых футболистов выигрывать, а не выходить против Реала, или Барселоны с трусящиимся коленками. Люди будут заполнять стадионы, потому что футбол будет футболом, борьба равных, а не миллионеров против бомжей. Моуринью, и другие топ тренеры будут тренировать середняки, а не бегать где больше поманят долларом! Даю вам повод для размышлений, ведь от этой супер лиги на самом деле множество плюсов нежели минусов, и 1000% я упустил много других положительных моментов. Которые вы можете дополнить.

    • 15

      Выражения поддержки Игорю Михайловичу Суркису и Луческу!

      auto-xixito Xixito Milito

      25.07.2020, 22:24

      Я полностью поддерживаю решения Игоря Михайловича! И объясняю почему. Проклятых 18 лет, он доверял " динамовским сердцам " и некоторым из снг, их глазам и пустым речам. За это время абсолютная деградация во всех направлениях, никого толкового не воспитали, рисунка игры не нарисовали, системности не выстроили.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть