Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Привет, Лига Чемпионов!

2020-09-30 09:39 Наконец, Динамо снова в Лиге Чемпионов и этому событию стоит порадоваться. Приятно видеть киевлян в группе ...

Наконец, Динамо снова в Лиге Чемпионов и этому событию стоит порадоваться. Приятно видеть киевлян в группе и слышать совсем скоро гимн ЛЧ перед матчем с очередным соперником. Конечно, не ликовать, ведь сделан только первый шаг в направлении становления команды и впереди еще много работы и потраченных нервов болельщиков.

Комментатор канала Беларусь 5 , где я смотрел этот матч с Гентом, еще перед игрой заявил: Динамо должно обязательно выйти в группу, если игроки столичной команды сами себе не устроят неприятностей. В, принципе именно так и получилось, Динамо победило и тепрь ЛЧ с нами, но когда на 21 минуте перепасовка хозяев поля возле своей штрафной едва не закончилась голом в их ворота, внутри что-то дернулось, но ведь , слава Богу, обошлось. Итог матча, особенно в части результата, отличный, а вот по игре этого не скажу. Совсем скоро Динамо будет играть с соперниками, не чета , бельгийцам и которых узнаем завтра, а видимые огрехи заметны даже мне.

А не вовсе не собираюсь делать анализ вчерашней игры, здесь есть болельщики , которые сумеют это сделать очень красочно , а описываю только то, что видел своими глазами . Забитые голы и моменты возле ворот Гента не могли не вызвать приятное состояние души, но ведь наряду с хорошим проявилось совсем не то, что может вызвать восторг. А, увидел я следующее и это не очень обрадовало .

К примеру, для чего устраивать при подаче углового такие странные розыгрыши мяча, ведь за все матчи, которые команда провела с новым тренером , эффективность таких действий близка к нулю?

Второе, что бросилось в глаза, во втором тайме киевляне начали играть в авантюрный футбол индивидуальной окраски, вместо пасов футболисты пытались показать свое мастерство и часто ошибались, особенно это было заметно в действиях Вербича и Цыганкова, словно партнеров не видели вовсе. Понимаю, что оба полузащитника еще не готовы полностью к игре, но ведь в любом случае командные действия гораздо эффективнее. И это в условиях, когда бельгийцы бросили все силы вперед и возможность поймать их в контратаке , была очень велика. Похоже, сам счет 3-0 сыграл злую шутку с киевлянами, они расслабились и стали играть вальяжно и хорошо, что удача повернулась спиной к бельгийцам, а украинцы в составе Гента, вообще, оказали несравненную помощь в общем результате.

Конечно, вратарь Динамо Бущан вчера превзошел самого себя, отбивал все удары в упор и не дал возможности гостям забить даже гол престижа, но почему защитники позволяли раз за разом вратарю показывать свое мастерство ? Поэтому второй тайм вызвал не самые приятные ассоциации. Как говорится, 3-0 счет отменный, но осадочек остался.

Помните, что ответил Лобановский на вопрос журналиста после феноменальной победы над Барселоной в двух матчах с общим счетом 7-0 : Да , мы еще ничего не выиграли… Вот и Динамо пока только в группу попало, конечно многолетняя лигочемпионская засуха сильно раздражала не только болельщиков Динамо, но и руководителей клуба, но мы должны понимать, что впереди Динамо ждут сложные матчи в которых может произойти все, что угодно . А вчера первые звоночки прозвучали. Поэтому Луческу тысячу раз прав, когда заявил: Я рад, что мы вышли в групповой раунд Лиги чемпионов, но я недоволен игрой.

Теперь ждем жеребьевки и будем рассчитывать, что она будет благосклонна к Динамо, как вчера Фортуна, только я не про футболиста Гента с такой фамилией, а про удачу. Как же без нее в футболе ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2020, 09:39
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть