Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
bmtxw
Имя:
Александр Иванов
Статус:
Наставник (1197 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо,Карпаты,Днепр
Зарегистрирован:
09.08.2011 21:50
Карма:
4942
О себе:
Футбол -любимая игра ,пожалуй с рождения.Отец брал на стадион еще в коляске.В 90-е немного играл сам.На область.Первое место всегда отдаю сборной.Второе -Динамо.
почта: chesterfield-red@ukr.net
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    Франция-Украина

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    19.11.2013, 23:02

    Игра не ахти.Ожидалось...Мандзюк не справляется.Рак тоже барахлит в центре.Коноплянку совсем не видать.Но надежда есть.Возможно после первого тайма я покажусь оптимистом,но думаю в перерыве Фоменко все наладит.Один гол затолкаем и автобус.

    Трансляцию смотрю на Интере.И пожалуй,во всей этой ситуации,больше всего меня бесит не беззубая игра на отбой,не тупые попытки выносов,а  постоянные причитания коментатора.Да как можно такого истеричного типа вообще на футбол ставить?Или его,как и остальную половину "Интера" из России к нам выписали,и пацан не за тех болеет?Не успели игроки коснуться мяча-он уже заистерил в стиле "не пропустить",потом каждые пять минут стонал,что нельзя пропускать два.Лучше его вообще нах... с эфира выбросить,а то боюсь только начнется 2 тайм он опять соплями растечется.Жду второй тайм.И несмотря ни на что-думаю прорвемся!Всем оптимизма,и чтоб он передался нашим сборникам.

  • 3

    Знову про расизм......

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    01.10.2013, 21:40

    FARE повідомило міжнародну футбольну асоціацію про використання нацистського привітання президентом України Віктором Януковичем на матчі Україна - Англія, що відбувся на НСК «Олімпійський» 10 вересня.Фото з доказами ,як і завжди додається.Переглянути можна за посиланням:

    http://uainfo.org/yandex/198790-cherez-zg-yanukovicha-fifa-mozhe-diskvalfkuvati-nsk-olmpyskiy-fotofakt.html

  • 3

    А тем временем,В стане соперника.....

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    06.08.2013, 21:58

    Судя по всему,находясь  под впечатлением ,от увиденного и услышанного в суровом донецком крае,готическая рок-группа Dakh Daughters спела свой хит "Фантастиш Донбасс".Как по мне,это куда лучше того отстойно-совкового "шлягера" для пенсионеров,которым по настоятельным просьбам татарина,навеки "наградил" всех донецких болельщиков четырежды заслуженный,трижды народный и прочее-прочее...И.Крутой.Слушаем и наслаждаемся Dakh Daughters "Rozy / Donbass" (live acoustic)Ссылка ниже...

    http://www.youtube.com/watch?v=6wCgZh-nczY

     

  • 4

    Динамо(Украина,Киев)-Шахтьор(Донецк)

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    07.04.2013, 22:56

    После проигранных матчей,обычно вообще не хочется ничего ни печатать,ни анализировать...Но стоит отдать должное команде.Она билась за свою честь.Причем вся.Следы Семина потихоньку уносит холодный восточный ветер.Безвольного топтания на месте уже нет.Но качественной игры-пока нет тоже.Цыган тренирует самый богатый клуб восточной Европы добрый десяток лет.

    Читать полностью →

  • 47

    Блог написал случайно,в ответ на просьбу одного из российских посетителей ,кинуть ссылку на "ПроФутбол"

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    31.03.2013, 23:08

    Скинуть "Профутбол" можно будет когда он кончится.Как раз идет...Но охарактеризовать в двух словах этот аналог донецкого "Факэнда" ,во главе с "независимым тележурналистом" Цыганыком,могу и сейчас...Раз пять или шесть,точно не вспомню, незаангажированный и справедливый телеведущий,в блестящем (хорошо хоть не в малиновом,мля.

    Читать полностью →

  • 51

    Всех с победой.И о наболевшем.

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    17.03.2013, 19:54

    Победили! 1-0. Но впечатления от игры довольно неоднозначные.Уже по первым турам можно сказать,что у нас в Динамо есть неплохие физиотерапевты,нелохой мотиватор(по слухам),хороший молодой коллектив,работающая в привычно-непонятном стиле служба селекции.Есть небедный президент .Есть О.Блохин.Но нет тренера.

    Читать полностью →

  • 8

    Чтобы все успокоились....И Пуческу,и Гаспром с Мюллером,и прочие "обьединители".

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    20.01.2013, 11:31

    Видать совсем достали ФИФА различные обьединители из РФ,раз Президент FIFA (перепечатываю статью ,опубликованную в Ж "Корреспондент")раскритиковал идею чемпионата СНГ публично...

    Дословно:

    "FIFA совершенно не заинтересована в этом соревновании. У нас есть пирамидальная организация, в которой клубы играют важную роль, - сказал Блаттер.

    Читать полностью →

  • 82

    В ответ на блог RESPECT to Донбасс!Или может в дополнение того блога.

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    07.01.2013, 22:40

    Тема довольно интересная.Обычно люди готовы выразить свою злость на некий абстрактный,собирательный образ "донецких",который благодаря действиям небезизвестных персонажей ,олицетворяет последние два года все плохое что происходит со страной,и с нами всеми.Причем на конкретной личности(не абстрактной)это практически никогда не отображается.

    Читать полностью →

  • Донецький Моурінью

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    15.11.2012, 22:22

    Доволі цікавий погляд на всі події,що сталися з Шевченком за останній рік,опублікував щотижневик "Тиждень".

    Наприклад мені,було цікаво.Пропоную і вам.

    Андрій Шевченко, котрий начебто мав бути таким собі джокером у колоді Наталії Королевської, здається, перетворюється на фігуру значно дрібнішу у великій донецькій грі.

    Читать полностью →

  • 6

    О тренере сборной,замолвите слово....

    bmtxw Александр Иванов (bmtxw)

    12.11.2012, 20:58

    Прочитал тут очередную тренерскую новость,касающуюся Сборную и ее будущего тренера,и захотелось порассуждать - не хватит ли уже издеваться ,над главной командой Украины?Сложно поверить в реальность происходящего,хотя...

    ..... Мдя.С точки зрения донецкой ФФУ ,и регианальной шестеренки Конькова - Шевченко идеальный вариант.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть