Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Крым.Фантазии рашистского отдыхающего.

2016-08-16 13:55 На свой коммент в посте ув.AL leola получил в личку сообщение от некого субъекта известной политической ...

На свой коммент в посте ув.AL leola получил в личку сообщение от некого субъекта известной политической ориентации.Сообщение сохраняю и выкладывают в оригинале:

Dynami_K 16 августа 2016 - 11:26 "Гых... Сиранул аки Бох, а на поверку - лох.. Был в Крыму, отдыхал в Бухте Мечты. Завтрки по системе "шведский стол".

Все чинно, культурно, благородно. Все спокойно подходят, берут то, что нравится, если вдруг закончилось, спокойно ждут, пока официанты наполнят мармиты. Никакой толчеи, никаких скандалов. Никаких тарелок "с горкой" ибо "халява". В основном если кто и не доедал, так это дети. С ними никогда не угадаешь, сколько и чего им нужно. А уж как фрукты увидят, так про основное блюдо и вовсе забывают. Но им родители изначально немного накладывают. Так что высер ваш про русских весьма не к месту. Конечно, в пансионате были люди и из Украины, мы к примеру играли в поло с человеком, который сам из Киева, но сейчас живет в Симферополе. Никкаких политических или иных конфликтов. Никто не волает "щенэвмэрлу" и не стремиться получить в хлебало за "Путин - ..." Ну а вам убогим только и остается, что срать в комментах, это у вас не отнимешь."

Так как знаю этот отель не понаслышке, пробовали как- то остановиться там ещё при Украине, но не остановились из- за низкого уровня сервиса, посмотрел в инете и нарыл отзывы от теперешних посетителей, естественно исконно руських!

Timmi 16 августа 2016 7.1 «Ласпи - Бухта мечты (но мечтал немного о другом)» Вид на горы - волшебный. Хорошие тапочки. Холодильник с полноценной морозилкой. Завтрак - просто супер. Кофе просто балдёж (от эспрессо до латте). Прекрасные блины. Персики. Еду постоянно подносят, если заканчивается. Простой, но вкусный сыр. Бассейн с морской водой. Для курящих плюс - можно курить на балконе. Пляжа практически нет... Не очень приветливый персонал. Очень высокие цены на блюда в ресторане.

Olga 13 августа 2016 7.5 Хорошо Расположение-шикарно! Очень красивое и спокойное место!!! Не работающий кондиционер в номере, температура не опускалась ниже 29 градусов, в основном была около 30-31 градуса. Это очень испортило впечатление.

Sergey 12 августа 2016 7.9 «Дорого-богато. но до 5 звезд не дотягивает.» Очень большой, светлый и комфортабельный номер с видом на море и горы. Красивый променад над морем. Несколько бассейнов, в том числе детский и с морской водой. Хороший ресторан и бар с импортным разливным пивом и приличной винной картой (что для Крыма редкость). Бухта Ласпи - чудесное и очень живописное место!!!! А еще - грузинский ресторанчик на горе (очень вкусно и цены нормальные). 1). В номерах отсутствует как класс большая двухспальная кровать - для ее создания сдвигают 2 одинарные и накрывают жиденьким матрацем. 2). На рисепшне отказываются принимать карты, при стоимости номера от 10 000 в сутки (а есть номера по 30-40 тысяч в сутки) нужно запасаться кучей банкнот, что не пристало отелю такого уровня.собственного позиционирования. При этом, в ресторане и баре карты принимают!!!! 3) Пляж - совершенно разочаровал: камни, бетонные плиты, очень не ухожен и запущен. Видимо, у хозяев энтузиазм окончился на уровне зоны бассейнов. 4). Сауну и хаммам можно посетить в строго отведенное время (видимо, экономят). 5) Выселяют "минута в минуту", несмотря на бонус (доп. 2 часа) для Genius-путешественника!!! 6). Бестолково организованная система охраны и доступа (на воротах всех подряд пускают, а в лифт без карточки-ключа не попадешь, зато по лестнице - ходи куда хочешь). 7).Девушки на рисепшне впадают в ступор от просьбы выписать счет за проживание для бухгалтерии, а потом час его бегают согласовывают-подписывают. Персонал нужно обучать!!! Строго говоря, это не отель, а комплекс апартаментов, часть которых продана и заселена, а часть сдается в виде гостиничных номеров.

Юлия Р. 28 июля 2016 7.5 «Всё познаётся в сравнении)» Номер вполне уютный,есть минимум необходимой посуды, питьевая вода,халаты. Уборка-каждый день с обновлением мыла-шампуня, полотенец.ОЧЕНЬ порадовали завтраки(Шведский стол). Красивая природа вокруг. Инфраструктуры НЕТ НИКАКОЙ.За территорией отеля делать нечего. На территории много неухоженных мест, обшарпанных стен, элементов разрухи. Ресторан "Афалина" неплохой, но дорогой. За территорией отеля есть грузинский ресторан с ужаснейшим обслуживанием и шашлыком из тухлого мяса. Поэтому, лучше всего питаться самостоятельно, приобретая продукты в магазине на парковке отеля (ассортимент-небогатый, часто не было хлеба в продаже). Тренажёрный зал отеля оснащён, мягко говоря, скромно. Сауна работает только по выходным. Ну и самое главное:СОБСТВЕННОГО ПЛЯЖА У ОТЕЛЯ НЕТ!!! Ибо, то, что сотрудники и некоторые гости отеля называют "Пляжем", на самом деле таковым не является. Небольшая бетонная плита с шезлонгами, на которой кишат люди и полоса гальки не более 7 кв.м.Да, можно купаться в бассейне (который при нас часто был закрыт на уборку). От всего этого отель теряет всякую ценность.За эти деньги(и даже меньшие) в Крыму можно жить в шикарных отелях, с шикарными пляжами и достойным сервисом, Проверено))

Sergey 8 июля 2016 3.8 «Все хорошо , что хорошо заканчиваетая.» Виды из окна. Море. Погода. Въезд. Пляж. Персонал . Кухня .

Роман 6 июля 2016 5 Достаточно хорошо Месторасположение Персонал и отношение

В общем, надоело мне копировать ихнее нытье, понимаю что сервис типа " есть крыша над головой- и это счастье!" в почете в раше.Объявления " сдам угол" рассчитаны на них.Сервис в Крыму упал ниже некуда, звезды на отелях лепят кто как хочет, скоро появятся 6- ть и 7- мь звёзд!

Кто хочет, погуглите, я сделал выборку с первого попавшегося сайта.

Кстати, официальный сайт отеля - на украинском тоже!

Вывод:раньше сервис в Крыму и так не блистал, а теперь с приходом оккупантов вообще опустился ниже плинтуса.И нечего врать, что там все ок!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2016, 13:55
dimon1975
Автор:
(dimon1975)
Статус:
Наставник (1538 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть