Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что нам принесет день сегодняшний?....

2016-10-09 10:24 Болельщики с нетерпением ожидают встречи футбольных команд сб. Косово- сб. Украины в отборочном турнире ЧМ2018. Ситуация ... Что нам принесет день сегодняшний?....

Болельщики с нетерпением ожидают встречи футбольных команд сб. Косово- сб. Украины в отборочном турнире ЧМ2018. Ситуация для сборной Украины в группе после 2х игр сложилась так, чтобы претендовать на выход из группы, нам необходимо выиграть у сб. Косово. Об этом официально заявил и наш гл. тренер сборной А.

Шевченко.

С приходом в сборную А. Шевченко ,игра сборной оживилась, команда побежала. По результатам двух игр необходимо отметить и недостатки работы тренерского штаба сборной Сборная явно упустила победу в игре со сб. Исландии, как можно было доверить пробивание пенальти Коноплянке, который не имел достаточно игровой практики. В игре с турками наша сборная провела отлично первый тайм забив два мяча, но второй тайм полностью проиграла туркам. Произведена замена игроков тренерским штабом, не усилила игру нашей сборной. В итоге двух игр наша сборная потеряла минимум два очка, если учитывать( дома победа, на выезде ничья) И эти потерянные очки, мы можем недосчитаться на финише отборочного турнира.

По мнению тренеров сб. Косово, да и игроков, косовары ставят задачу в игре со сб. Украины, главное не пропустить мяч, если это не дезинформация, то сб. Косово примет защитный вариант игры с контратаками.

Зная реализацию голевых моментов наших игроков, то игра будет непростой для нашей команды.На мой взгляд, все будет зависит от плана игры нашего тренерского штаба. Победа нашей сборной в игре со сб. Косово, покажет тренерский потенциал нашего гл. тренера А. Шевченко.

Пожелаем нашей сборной -только победы!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2016, 10:24
dk61
Автор:
(dk61)
Статус:
Эксперт (8623 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть