Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Про Мирона Маркевича

2021-07-01 13:52 Пока ждём четвертьфиналов, напишу на нейтральную тему. Здесь многие не любят Мирона Маркевича. И это мягко ...

Пока ждём четвертьфиналов, напишу на нейтральную тему. Здесь многие не любят Мирона Маркевича. И это мягко сказано, не любят. А у меня к нему положительное отношение. Кто без греха? Я не смотрю, сколько у него зарплата. Пусть его. Нет, это ваше право, считать, что чиновник получает незаслуженно много или получает нормально.

Для меня это не принципиально, размер его денег. Да, при нём Ротань. Не знаю, ошибка ли, почему Руслан не уходит. Но Руслан то человек хороший, вряд ли тут блат. За Ярославского? А Суркис за ОПЗЖ, тут круче - такие симпатии. Но главное для меня - Маркевич патриот до мозга костей. Сейчас это главное. И ещё у него "есть яйца," он это доказал своей биографией, кто знает. А также сборная при нём была победной, хоть и тренировал недолго, убрали. Почему убрали? Потому что у него свой взгляд, у него имеется характер, и он не подстраивался ни под кого. Сейчас подстраивается? Не знаю, все имеют слабости, да и как посмотреть. В общем, для меня первое патриотизм. Поэтому я не буду ругать Маркевича. Я к нему отношусь положительно. Или я чего-то не знаю принципиального.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.07.2021, 13:52
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть