Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборной Украины нельзя повторить ошибку четвертьфинала чемпа 2006 с Италией!

2021-07-02 13:41 Все помнят то выступление нашей сбоной. Победа в матче со Швейцарией с фееричной серией пенальти, где ...

Все помнят то выступление нашей сбоной. Победа в матче со Швейцарией с фееричной серией пенальти, где Шовковский не пропустил ни одного мяча, это уникальное достижение всех сборных на всех турнирах всех времён при послематчевых пенальти: команда не пропустила вообще. Достижение было для Украины историческим - выход в четвертьфинал чемпионата мира.

Но! Это сыграло, эта историчность, злую шутку с нами. Потому что в подсознании и игроков, и тренеров, да и большинства болельщиков сидела мысль: уже достаточный успех, а что будет с итальянцами неважно, и так всего достигли. Нет! Мы великая европейская нация, надо знать себе цену и ставить самые большие задачи. (Кстати, многие иностранцы удивляются, как Украина недостаточно ценит саму себя). Короче. Надо выходить с Англией, сознавая, что и эта нам по зубам. Разве мы не играли успешно с Францией, разве не обыгрывали Испанию, Португалию, самые лучшие команды мира? И Англию можем сделать, и до финала можем дойти. Это не просто слова для настроя. Надо биться, несмотря на уже достигнутое. А потенциал у сборной Украины для успеха имеется. Просто надо ценить себя по достоинству. Слава Украине!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.07.2021, 13:41
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть