Что это вообще такое было???

2013-07-14 23:48 Злость. Вот, что испытываю после этого матча. Сам не знаю почему, но даже поражения от кротов ...

Злость. Вот, что испытываю после этого матча. Сам не знаю почему, но даже поражения от кротов и Металлиста в прошлом сезоне, воспринял более спокойно, чем сегодняшнюю ничью. Наверное, связано это с тем, что прошлый сезон почти сразу стал всеми позиционироваться как неудачный. Все как то смирились, что сезон 2012-13 это переходной период и кризис, его нужно скорее забыть и идти в светлое будущее.

Дорогие покупки, победа в объединенном турнире, уход ключевых игроков главного конкурента. Все эти факторы вселили многим и мне в том числе надежду, что новый сезон будет бело-синим. И вот он первый шаг, 1-1 с командой, для которой середина турнирной таблицы за счастье. Ну как так то???!!! Первый матч сезона был очень важен, выиграв его команда показала бы всем уверенность, амбиции и стремления. Все ждали и хотели увидеть если не разгром соперника, то хотя бы уверенную победу вроде 2-0. А что увидели в итоге, первые 15-20 минут вообще кошмар какой-то, а потом просто импотенцию по реализации голевых моментов. И это Волынь, не Шахтер, Металлист, Днепр и даже не Металлург Донецк или Черноморец. Неужели нельзя было настроиться и нормально отыграть матч или для Динамо уже и Волынь сложный соперник? Даже не хочу слушать разные отмазки: это же старт сезона, команда еще на стадии формирования, игроки не сыгрались, судья был предвзят и т.д. и т.п. Если Динамо хочет вернуть чемпионство, НЕЛЬЗЯ тереть очки с такими командами. В нашем чемпионате, где кротам их фарм клубы и так дарят плюс 30 или больше очков, Динамо просто не имеет права не выигрывать у соперников уровня Волыни. Первый тур и мы уже имеем отставание в два очка, а в четвертом туре игра с кротами и если Динамо и дальше будет показывать такую игру, то к середине первого круга снова вполне можем оказаться в статусе догоняющего с приличным отрывом. Да лучше бы они проиграли этот объединенный турнир, но выиграли сегодня. Не хочу разводить панику и призывать всех менять и разгонять. Но очень хотелось бы, чтобы команда после сегодняшней игры испытывала такую же злость как и я. И чтобы следующие матчи доказали, что игра с Волынью это случайность и больше такой фигни в этом сезоне не будет. Иначе результат 2012-13 может повториться.

14.07.2013, 23:48