Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
done
Имя:
Владимир Шубин
Статус:
Наставник (3816 комментариев)
Любимые клубы:
Шахтёр
Зарегистрирован:
26.05.2011 20:21
Карма:
2891
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 2

      Дзидзьо

      done Владимир Шубин (done)

      12.10.2019, 09:14

       Добрый день, любители футбола и сочувствующие!
      
       Во первых. Поздравляю всех неравнодушных с очередной победой сборной Украины!
      
       Во вторых. Хотел бы порассуждать о первичности типа "курица или яйцо".
      

      Перед началом вчерашней игры со сборной Литвы, как обычно был исполнен Гимн Украины. Личность Исполнителя Гимна была известна заранее и этот факт вызвал немалый скепсис у болельщиков.

      Читать полностью →

    • Украинка вновь на вершине

      done Владимир Шубин (done)

      20.07.2019, 21:02

      Ольга Харлан четырехкратная чемпионка мира!!! В финале наша спортсменка, со счётом 15-14 обыграла россиянку Софью Великую. Троекратное ура нашей прославленной саблистке!!!

    • 5

      Добасс Арена сегодня

      done Владимир Шубин (done)

      11.04.2017, 10:50

      Добрый день, уважаемые болельщики футбола. Хочу познакомить вас с ситуацией, сложившейся на сегодняшний день с Донбасс Ареной. Не желая переписывать чужой труд, предлагаю ознакомиться с блогом -"Уничтожен самый мощный символ Донецка..." на сайте 62.ua. http://www.62.ua/article/1614716 Прошу прощения за примитивный блог, но лучше и информативней я не скажу, но и не поделиться не могу.

    • 43

      Шовковский..., теперь Гусев

      done Владимир Шубин (done)

      17.12.2016, 13:42

      Вторая грустная новость за неделю! Вслед за Шовковским Динамо покидает Гусев! Никому не нужно объяснять, что по вкладу в в наш футбол, по масштабам личности, по оставленному следу в клубе эти игроки отличаются, например, от Андре, Эскобара, Селина, Мелащенко и т.д.

      Хоть время и погода не особо к тому располагали, но домашний матч с Шахтёром для организации торжественных проводов этих замечательных игроков, ветеранов клуба - подходил вполне.

      Читать полностью →

    • Есть первая медаль!

      done Владимир Шубин (done)

      05.03.2016, 14:11

      Сергей Семёнов завоевал бронзовую медаль в спринте на ЧМ по биатлону! Поздравляю всех любителей спорта Украины с этим событием! Болеем за женщин (15.30).

    • 32

      В защиту Яремченко

      done Владимир Шубин (done)

      28.02.2016, 11:32

      В комментариях к опубликованному на данном ресурсе нашумевшем интервью В.И.Яремченко (http://dynamo.kiev.ua/news/230954-valerij-yaremchenko-dazhe-esli-dinamo-vyiigraet-chempionat-to-zachem-chtobyi-pozoritsya-v-evrope), и в появившемся после него блоге (http://dynamo.kiev.ua/blog/230993--ne-sderzhalsya) вовсю обсуждаются слова Валерия Ивановича с перекрученным смыслом.

      Читать полностью →

    • 14

      Вперёд, в прошлое!

      done Владимир Шубин (done)

      17.07.2015, 08:41

      Итак, свершилось! Члены исполкома ФФУ в результате так любимом ими голосования в факсовом режиме определили 14-го участника Премьер-лиги. Им стала Днепродзержинская «Сталь». Основанием для голосования послужило «…виключення донецького «Металургу» зі складу учасників УПЛ.» Как подчеркнул председатель комитета по этике и честной игре Игорь Кочетов, большинство руководствовалось спортивным принципом.

      Читать полностью →

    • 1

      Знай наших!

      done Владимир Шубин (done)

      15.03.2015, 15:15

      Поздравляю нас всех с замечательной победой Вали Семеренко в Масс-старте на чемпионате мира!!! Ура, товарищи!!! Слава Украине!!!!!!

    • 3

      Знай наших!

      done Владимир Шубин (done)

      27.09.2014, 09:39

      "Прибился к нам на работу беженец с Донецка. Мои пацаны прилепили ему погремуху "сепаратист" - хотя он зубами и скрипит, так как хоть от новой Киевской власти он (кстати как и мы) не в восторге, но "путинпамаги" он в Донецке тоже не кричал. Один из его бывших сотрудников напился стекломоя и пошёл воевать за ДНР.

      Читать полностью →

    • 1

      Таблицы в Microsoft Excel

      done Владимир Шубин (done)

      29.08.2014, 09:32

      Доброго дня всем!

      Продолжаю рекламу творений Николая Третьяка, известного на некоторых сайтах как kola(Днепропетровск). В одном из предыдущих блогов я давал ссылку на файл «Таблица Коэффициентов УЕФА» в формате *.xls. И вот, на днях, Николай создал и разместил аналогичные таблицы ведущих европейских чемпионатов:

      • http://www.footboom.com/ukrainian/excel

      Для желающих динамично отслеживать изменения в рейтинге клубов УЕФА и Таблице коэффициентов УЕФА могу сбросить на почту (адрес сообщайте в личку) файл с обновлениями на начало групповых этапов ЛЧ и ЛЕ.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть