Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дзидзьо

2019-10-12 09:14 Добрый день, любители футбола и сочувствующие! Во первых. Поздравляю всех неравнодушных с очередной победой сборной Украины! ...
 Добрый день, любители футбола и сочувствующие!

 Во первых. Поздравляю всех неравнодушных с очередной победой сборной Украины!

 Во вторых. Хотел бы порассуждать о первичности типа "курица или яйцо".

Перед началом вчерашней игры со сборной Литвы, как обычно был исполнен Гимн Украины. Личность Исполнителя Гимна была известна заранее и этот факт вызвал немалый скепсис у болельщиков.

Однако Михаил Хома, он же Дзидзьо, великолепно справился с вокалом, чем немало удивил многих пользователей данного сайта и телезрителей.
   В связи с эти, хотелось бы пофилософствовать вот над чем. Жил-был некий Михаил Хома, и решил он посвятить посвятить свою деятельность Шоу-бизнесу вообще и эстраде в частности. Пел себе Михаил в группе"Михаил Хома и  друзья" классику и т.н. ресторанный репертуар (Vivo per lei, Листопад, Наречена). Зарабатывал, наверное, три копейки, клипы набирали аж по 10к просмотров в ютюбе и решил он - "...так жить нельзя, надо удавиться..."
  Решил Хома сам (или подсказал друг детства Кузьма) сменить имидж и репертуар. Одеть костюм с перьями и блестками Михаил не решился но индейский роуч и куриную голову примерял не раз. И вот дело пошло. Песни с матюками, жаргонизмами, исполняемые с хрипотцой стали приносить свои плоды. И вот уже многие сотни тысяч просмотров в ютюбе, самый большой фан-клуб в стране, вот уже известность, вот уже гонорары, уже "маю чорний каділак" и пр.

 В связи с этим у меня вопрос - размышление, что первично, уровень культуры народа или репертуар и образы "діячів української музичної культури"?  Если Полякова, с класическим музыкальным образованием, поёт полуголая про тапки, если залы собирает Верка Сердючка, а не Андрей Данилко, значит это кому-то нужно?! 
Спрос рождает предложение или каждый народ имеет ту культуру которую заслуживает?

К счастью у нас ПОКА, а может быть УЖЕ, не всё настолько печально. Примеры? Их есть у нас, но приводить их не буду т.к. они отражают сугубо мои предпочтения, а у каждого свои вкусы.

За сим, с почтением. Спасибо тем, кто дотерпел мою писанину.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2019, 09:14
12.10.2019, 09:14
332576 2 Vital2005, auto-smurf
done
Автор:
(done)
Статус:
Наставник (3816 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть