Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
epic_win
Имя:
Максим Максим
Статус:
Читатель (24 комментария)
Зарегистрирован:
14.07.2012 18:18
Карма:
85
Топ-10 блогеров:
Да
  • 23

    Вернуть Павла Яковенко в Динамо

    epic_win Максим Максим (epic_win)

    15.12.2012, 13:53

    Так как руководство Динамо иногда прислушивается к призывам болельщиков,то хотелось бы призвать вернуть в структуру Динамо одного из лучших наших тренеров-Павла Яковенко. Человека,который воспитал не одно поколение наших футболистов. Уверен,что именно он и нужен сейчас академии Динамо Киев,когда все важнее воспитание именно своих игороков. Вы поддерживаете идею вернуть Павла Яковенко в структуру Динамо Киев?
  • 19

    Говерла побила антирекорд Конькова

    epic_win Максим Максим (epic_win)

    28.08.2012, 17:56

    После проигрыша Арендовцу,Говерла потерпела 7-е поражение подряд. До этого нечто подобное удавалось лишь «Великому» Анатолию Конькову. Тогда он тренировал(если это можно так назвать) Ворселу в сезоне 2000/2001.

    Вот так вот. Один из худших тренеров в истории нашего футбола на этой неделе станет президентом ФФУ. Или может быть у него какие-то другие заслуги,о которых я не знаю. 

    Конечно,кроме того,что он-«настоящий донбассовец»...

  • 28

    Шуфрич-младший требует «покращення» судейства Говерлы и угрожает снять команду с чемпионата

    epic_win Максим Максим (epic_win)

    25.08.2012, 22:56

    Вот такой вот очередной маразматический спич мы услышали. Думаю,после 2 сентября Говерле «докинут» очков такими же ошибками.   

  • 6

    Руни не сыграет с нами 11 сентября(+фото не для слабонервных)

    epic_win Максим Максим (epic_win)

    25.08.2012, 21:06

    Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустит матч отборочного турнира ЧМ-2014 против сборной Украины и старт группового Лиги чемпионов. Руни, появившийся на поле во втором тайме, получил глубокую рану на правой ноге после единоборства с форвардом "Фулхэма" Хьюго Родальегой.

    "Это был несчастный случай, - охарактеризовал эпизод наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон. - В любом случае, похоже, что мы потеряли Руни недели на четыре".Не для слабонервных

  • 9

    Удар по Церкве Свидетелей Игры?

    epic_win Максим Максим (epic_win)

    23.08.2012, 00:02

    Только что в эфире у Цыганыка Леоненко сделал ужасную,непостижимую вещь-просто сказал «Поздравляю Динамо с победой,хорошей победой,сейчас критиковать их не буду».

     Самый ярый критик Динамо Киев почему то перестал поливать команду грязью. К чему бы это,наверняка Суркис его подкупил,запугал,задобрил(нужное подчеркнуть)?

    Читать полностью →

  • 76

    В чем секрет с виду зрелищной игры донецкого “Шахтера”?

    epic_win Максим Максим (epic_win)

    15.07.2012, 22:25

    Все чаще можно слышать сравнения Шахтера с Барселоной  и другими грандами футбола,демонстрирующих зрелищную игру. Действительно,в чемпионате Украины их игра выглядит действительно живо и динамично. Но в Лиге Чемпионов клуб из Донецка демонстрирует совершенно другую игру,которую барселонской уж никак не назовешь.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть