Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Книга для Степаненко и Срны

2016-05-04 23:56 После матча "Шахтер" - "Динамо", много было уже написано, но я решил остановится на одном из ... Книга для Степаненко и Срны

После матча "Шахтер" - "Динамо", много было уже написано, но я решил остановится на одном из моментов. В недавнем интервью Степаненко порекоментовал почитать книжки Гармашу, так как во время матча он матюкается. У меня принцип "доверяй, но проверяй". Решил проверить, правду ли говорить Тарас. Уже третий день ищу в интернете такое видео где Гармаш матюкается в упомянутом матче, но так и ничего не нашел.

В то время как нашел, другое видео после, которого Степаненко следует прочитать книжку.

Речь идет об одном эпизоде матча. В середине первого тайма в одном из эпизодом после столкновения Денис Гармаш упал на газон, ему нужна была медицинская помощь, но почему-то атакующая команда (в данном случае "Шахтер") не выбила в аут, а продолжала атаку, принебрегая "фейр-плей", спасибо судье, который через минуту остановил атаку. Так вот, это видела вся страна, а может и Европа. После чего пришел к выводу, что в команде не знают, что такое "фейр-плей", а значит надо этот пробел в знании ликвидировать. Как? Почитать книжку. Благо, сейчас в интернете их полно. Так, что Тарас, сначала сам прочитай, а не рекомендуй другим.

И еще, порекомендуй своему капитану, почитать книжку, в отличии от Гармаша, матюков, которого никто не слышал, матюки Срны сейчас доступны всем.

,

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.05.2016, 23:56
fantovas
Статус:
Старожил (876 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть