Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обком звонит в колокол, или Куда бежать и с кем бодаться?

2016-08-13 22:50 Всё чаще я о розах забываю И ёжиков совсем не так люблю. На фото мой стадион, ... Обком звонит в колокол, или Куда бежать и с кем бодаться?

Всё чаще я о розах забываю

И ёжиков совсем не так люблю.

На фото мой стадион, моя команда, наша игра и наши зрители впритык. Именно это отвлекает меня от ДКШ. Но не от футбола. Хотя завтра во время матча опять буду на сцене и результат узнаю, когда приду.

Конспирология Франкова появляется сначала в Твиттере.

И я в курсе. Забористый слог, р(а/и)скованная лексика - не всякому такую позволят, не так ли? По сути - всё меньше и меньше. Всё чаще вокруг да около: знаю, но не скажу. А зачем объявлять? Наслаждается человек осведомлённостью. Налейте - и отойдите.

С тем что единый пул - реальность, соглашусь. Бизнес не пахнет. В том числе палёным запахом передовой. И кровью не пахнет. И мы опять и снова видим, как нас натягивают на ствол корпоративной солидарности футбол-придержащих.

Наши прошлые и будущие соперники по-прежнему уверены:

а) в том, что проиграли по глупости

б) в том, что изучили и дадут...

Ждём!

Вида свой в доску - это радует. ГТ сборной раскроется в игре, а пока - по пригласительным. Но Толя точно отдыхает. И Шевчук - до свиданья. Дальше будем поглядеть.

А по факту кадр из... вполне доходчиво свидетельствует, что я застигнут не на трибуне и даже не у телевизора. И у меня свои Олимпийские игры, свои чемпионаты и лиги. Но я не теряю из поля зрения футбол и держу руку на пульсе Динамо.

За сим откланиваюсь. Завтра уже после игры чё-та брякну - скромно, в комментариях. Мой прогноз - победа. 3:0, давайте остановимся на этом.

P.S. Ой, чуть не забыл о заголовке. Это из анекдота о Брежневе. Так он обозвал свой любимый роман Хемингуэя. Я вижу параллели. А вы?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2016, 22:50
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть